LACROIX Spray d'entretien Ultra 500 ml

Lacroix Nettoyant désinfectant Ultra-dégraissant Spray 500 ml

LACROIX Spray d'entretien Ultra 500 ml

Prix total le moins cher
Livraison le jour même ou le lendemain
2,39 €
Livraison à 3,99 €

La Croix Nettoyant désinfectant Ultra-dégraissant - Spray de 500 ml

Livré en 24-48H
6,35 €
Livraison à 9,90 €

LA CROIX La croix spray ultra cuisine 500ml - Le spray de 500ml

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
15,86 €
Livraison à 9,99 €

LA CROIX La croix spray ultra cuisine 500ml - Le spray de 500ml

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
19,99 €
39.98 EUR/1.0 l
Livraison gratuite

LA CROIX La croix spray ultra cuisine 500ml - Le spray de 500ml

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
20,39 €
Livraison gratuite
LACROIX Spray d'entretien Ultra 500 ml

Offre la moins chère

Le spray ultra cuisine LACROIX 500ml est votre allié puissant pour une cuisine impeccable. Cette formule prête à l’emploi, enrichie à l’eau de Javel, offre un pouvoir dégraissant et désinfectant exceptionnel, éliminant efficacement les graisses tenaces et les saletés persistantes. Il suffit de pulvériser directement sur les plaques de cuisson, les plans de travail et les éviers. Laissez agir quelques minutes, puis essuyez pour un nettoyage étincelant laissant une agréable odeur de fraîcheur.Pour votre sécurité, lisez toujours l’étiquette avant utilisation. Attention : Provoque de graves lésions oculaires et des irritations cutanées. Ne pas mélanger avec d’autres produits, cela peut libérer des gaz de chlore dangereux. Rincer abondamment à l’eau en cas de contact. Ce produit contient de l’hypochlorite de sodium (1% en poids) et est nocif pour les organismes aquatiques. Utilisez les produits biocides avec précaution et tenez-les toujours hors de portée des enfants. Conserver dans un endr
2,39 €
Livraison le jour même ou le lendemain
joybuy.fr

Produits similaires

Lacroix Nettoyant Gel WC avec Javel – Action 3 en 1, Désinfectant, Compatible fosse septique – 750 ml
7,00 €
9.33 EUR/1.0 l
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 4,99 €
La Croix Eau de Javel 3,6% Désinfectant – Tue 100% des microbes, virus et bactéries – Bidon 5 L
13,69 €
2.74 EUR/1.0 l
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
LA CROIX - Eau de Javel La Croix Précise Désinfectant - Tue 100 % des Microbes, Virus et Bactéries - Nettoyant Ménager Multi-Usage - Hygiène Parfaite - Application Précise - Flacon 750 ml - Lot de 3
22,16 €
9.85 EUR/1.0 l
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite