Ladrôme ProPolis Fyto'stick Baume à lèvres protecteur Soin(S)S Des Lèvres 5 ml

Ladrôme – Baume à lèvres Propolis naturel – 4,8 g

Ladrôme ProPolis Fyto'stick Baume à lèvres protecteur Soin(S)S Des Lèvres 5 ml

Prix le moins cher
2 -5 jours
3,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Ladrôme Propolis Fytostick Lèvres Naturel 4,8g

3 à 5 jours ouvrés
4,19 €

Ladrôme Fyto'Stick Baume À Lèvres Protecteur Propolis Et Plantes Bio 5ml

2 jours
4,60 €
Livraison à partir de 5,99 €

Ladrôme Propolis Baume à Lèvres Fyto'Stick Bio 4,8g

2 à 4 jours
8,18 €
Livraison à partir de 6,50 €

LadrÔme - Propolis Fyto Stick Levres Naturel 4.8g Ladrome

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
8,50 €
Livraison à partir de 10,90 €

LadrÔme - Propolis Fyto Stick Levres Naturel 4.8g Ladrome

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
8,99 €
179.8 EUR/100.0 g
Livraison à partir de 3,99 €

LadrÔme - Propolis Fyto Stick Levres Naturel 4.8g Ladrome

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
11,70 €
Livraison à partir de 4,49 €

Fyto'stick 4,8g

Livraison sous 3 a 5 jours
12,29 €
Livraison à partir de 2,79 €

Produits similaires

Ladrôme Baume Multi-Usages BIO 40 g
9,49 €
Voir l'offre
redcare-pharmacie.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Ladrôme Baume Phyto'Rub Propolis à frictionner 45 g
8,45 €
Comparer 4 prix
Lasante.net
Livraison à partir de 5,99 €
Ladrôme Dame D'Onze Heures N°29 10ml
4,59 €
Voir l'offre
Newpharma.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Ladrôme ProPolis Fyto'stick Baume à lèvres protecteur Soin(S)S Des Lèvres 5 ml

Offre la moins chère

Baume à lèvres protecteur à base de Propolis et de plantes, pour des lèvres douces, saines et protégées toute l’année ! Fyto’stick est notamment composé : d’extrait de Propolis bio ; de vitamine E ; de beurre de karité ; d’huiles végétales et de macérats huileux de plantes ; de cires d’abeille, de candelilla et de carnauba ; d’huiles essentielles bio d’orange douce et de tea tree. ApplicationAppliquer aussi souvent que nécessaire sur les lèvres agressées par le froid, le vent, le soleil ou la pollution.Ingredientsricinus communis (castor) seed oil, macadamia ternifolia (macadamia) seed oil, cera alba, candelilla cera, helianthus annuus (sunflower) seed oil, simmondsia chinensis (jojoba) seed oil, persea gratissima (avocado) oil, copernicia cerifera (carnauba) cera, hydrogenated jojoba oil, butyrospermum parkii (shea butter) butter, glycine soja (soybean) oil, echinacea purpurea (root) extract, calendula officinalis (calendula) oil, melaleuca al
3,99 €
2 -5 jours
redcare-pharmacie.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.