Ladrôme Plantaardige Olie Macadamia Bio Huile 100 ml

Ladrôme Huile végétale Macadamia Bio 100 ml

Ladrôme Plantaardige Olie Macadamia Bio Huile 100 ml

Prix total le moins cher
2 -5 jours
9,49 €
Livraison à partir de 3,99 €

Ladrôme Huile Macadamia Flacon 100ml

2 jours
9,85 €
Livraison à partir de 5,99 €

Ladrôme Huile Végétale de Macadamia Bio, 100 ml

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
13,16 €
Livraison à partir de 4,90 €

Ladrôme Huile Végétale de Macadamia Bio, 100 ml

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
13,27 €
Livraison à partir de 4,69 €

Produits similaires

Ladrôme Huile végétale de ricin Bio 100 ml
9,84 €
Comparer 7 prix
DocMorris FR
Ladrôme Huile Végétale Nigelle Bio 100 ml
12,40 €
Comparer 2 prix
redcare-pharmacie.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Ladrôme Huile de jojoba Bio 100 ml
11,89 €
Comparer 3 prix
Newpharma.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Ladrôme Huile Végetale Argan Bio 100 ml
17,19 €
Comparer 3 prix
redcare-pharmacie.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Ladrôme Plantaardige Olie Macadamia Bio Huile 100 ml

Offre la moins chère

Ladrôme Plantaardige Olie Macadamia BioParticulièrement riche oméga-7, l'huile de macadamia est un soin hydratant et nourrissant exceptionnel, très apprécié des peaux sèches et dévitalisées. Elle soulage également les peaux irritées (crevasses, gerçures...) ou agressées par le soleil. Cette huile sèche et très fluide, pénètre immédiatement la peau, sans laisser de film gras.ApplicationMassage ou application locale sur le visage et le corps.Masque fortifiant pour les cheveux secs et sensibilisées: laisser agir ½ h avant le shampoing.Base neutre de dilution des huiles essentielles.IngrédientsMacadamia ternifolia seed oil*, Tocopherol. (*) Ingrédients issus de l'agriculture biologique.
9,49 €
2 -5 jours
redcare-pharmacie.fr