Ladrôme Plantenextract Wilde Passiebloem Bio Teinture(S) 50 ml

Ladrôme Passiflore Extrait De Plante Bio Flacon 50ml

Ladrôme Plantenextract Wilde Passiebloem Bio Teinture(S) 50 ml

Prix le moins cher
2 -5 jours
6,00 €
Livraison à 3,99 €

Ladrôme Extraits de Plantes Fraîches Passiflore Bio 50ml

24-48h
7,99 €
Livraison à 5,99 €

Parapharmacie en ligne > Compléments alimentaires > Compléments alimentaires pour le sommeil et le stress Ladrôme Extrait de Plante Fraiche Bio Passiflore50 ml

sous 1 à 2 jours
8,16 €
Livraison à 5,99 €

Ladrome Extrait De Plante Fraîche Bio Passiflore 50ml

Livraison sous 3 a 5 jours
8,99 €
Livraison à 6,99 €

Ladrôme Extrait de Plante Fraîche Passiflore Bio 50ml

3 à 5 jours ouvrés
9,09 €
Ladrôme Plantenextract Wilde Passiebloem Bio Teinture(S) 50 ml

Offre la moins chère

Complément alimentaire à utiliser dans le cadre d’une alimentation variée, équilibrée et d’un mode de vie sain.Ladrôme Plantenextract Wilde Passiebloem BioLa passiflore, plante grimpante exotique, contribue au bien-être et à la détente. Elle aide ainsi à conserver son calme et contribue ainsi à un sommeil bon et sain.IngrédientsExtrait hydro-alcoolique de Passiflora incarnata*. (*) Ingrédient issu de l'agriculture biologique.Conseils d'utilisation20 à 25 gouttes diluées dans une boisson, 3 fois par jour (soit 3,8 ml par jour), pendant 3 semaines.Précautions d'emploiNe pas dépasser la dose journalière indiquée. Tenir hors de portée des jeunes enfants. Déconseillé aux enfants de moins de 6 ans. Un complément alimentaire ne peut pas être utilisé comme substitut d'une alimentation variée et équilibrée et d'un mode de vie sain. Conserver &agrave
6,00 €
2 -5 jours
redcare-pharmacie.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Ladrôme Passiflore Extrait de Plantes Fraîches Bio Fluide 100 ml
8,56 €
Voir l'offre
redcare-pharmacie.fr
Livraison à 3,99 €
LADRÔME Infusion Relaxation Thé Instantané 20 pc(s)
3,99 €
Voir l'offre
redcare-pharmacie.fr
Livraison à 3,99 €