Lady Green Éponge Konjac Merveilleuse Rose Éponge(S) 1 pc(s)

Lady Green – Éponge Konjac Visage Rose – Hydratante et tonifiante – 1 pièce

Lady Green Éponge Konjac Merveilleuse Rose Éponge(S) 1 pc(s)

Prix total le moins cher
2 -5 jours
6,49 €
Livraison à 3,99 €

Parapharmacie en ligne > Beauté & Soins > Produits de soins du visage > Soins contre l'acné et les imperfections Lady Green Éponge Konjac Rose

sous 1 à 2 jours
6,50 €
Livraison à 5,99 €

LADY GREEN | Eponge Merveilleuse Konjac - Visage - Rose - Nettoie, Purifie & Exfolie - 100% Fibres Végétales Naturelles - Tous Types de Peaux

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
10,14 €
Livraison à 4,69 €

LADY GREEN | Eponge Merveilleuse Konjac - Visage - Rose - Nettoie, Purifie & Exfolie - 100% Fibres Végétales Naturelles - Tous Types de Peaux

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
13,11 €
Livraison gratuite

LADY GREEN | Eponge Merveilleuse Konjac - Visage - Rose - Nettoie, Purifie & Exfolie - 100% Fibres Végétales Naturelles - Tous Types de Peaux

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
13,29 €
Livraison à 5,90 €
Lady Green Éponge Konjac Merveilleuse Rose Éponge(S) 1 pc(s)

Offre la moins chère

Lady Green Éponge Konjac Merveilleuse RoseNettoyer sa peau en douceur tout en la tonifiant ? C'est possible. Découvre en édition limitée, l'éponge Konjac à la Rose et laisse-toi surprendre par de nouvelles propriétés. Ta peau sera purifiée, hydratée et illuminée en un coup d'éponge !  SON SECRET Elle nettoie en profondeur.Elle élimine les impuretés et l’excès de sébum.Elle exfolie tout en douceur.Elle resserre les pores.Elle réveille l’éclat du teint.DE QUOI EST FAITE L’EPONGE KONJAC ? L’éponge konjac est composée à 100% de fibres végétales naturelles provenant de la racine de Konjac : la pâte obtenue est d’abord moulée puis mélangée naturellement avec de l’eau et des extraits de plantes ou d’argiles de couleur ce qui donne à l’&eacut
6,49 €
2 -5 jours
redcare-pharmacie.fr

Produits similaires

Lady Green Eponge Konjac Visage Aloe Vera Hydratante Et Régénérante 1 Pièce
6,49 €
Comparer 3 prix
redcare-pharmacie.fr
Livraison à 3,99 €
Lady Green Brosse Nettoyante Ultra Douce Visage 1 pc(s)
12,89 €
Comparer 5 prix
redcare-pharmacie.fr
Livraison à 3,99 €
Lady Green BB Crème matifiante 5 en 1 – Très claire – 30 ml
13,79 €
Comparer 5 prix
redcare-pharmacie.fr
Livraison à 3,99 €
Lady Green Éponge À Maquiller Sans Latex 1 Pièce
6,69 €
Comparer 6 prix
redcare-pharmacie.fr
Livraison à 3,99 €