Lässig Bébé Bavoir à manches longues Set 2 pcs. à nouer Protection antichute/Long Sleeve Bib Garden Explorer Schnecke

Lässig Bavoir à manches longues Garden Explorer Schnecke – Lot de 2 pièces à nouer avec poche

Lässig Bébé Bavoir à manches longues Set 2 pcs. à nouer Protection antichute/Long Sleeve Bib Garden Explorer Schnecke

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
22,95 €
Livraison à 6,90 €

Lot de 2 bavoirs manches longues 6-

Prix le moins cher
3 jours ouvrés
22,95 €
Livraison à 6,90 €

Lot De 2 Bavoirs Manches Longues Lässig Garden Explorer Escargot - Bla TU

Prix le moins cher
4 jours
22,95 €
Livraison à 6,99 €

Lässig Bébé Bavoir à manches longues Set 2 pcs. à nouer Protection antichute/Long Sleeve Bib Garden Explorer Schnecke

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
22,99 €
3.83 EUR/1.0 unité
Livraison à 3,99 €

Lässig Bébé Bavoir à manches longues Set 2 pcs. à nouer Protection antichute/Long Sleeve Bib Garden Explorer Schnecke

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
31,90 €
Livraison à 6,95 €

Lassig - Lot De 2 Bavoirs Manches Longues Avec Poche,

Livraison sous 3 a 5 jours
49,49 €
Livraison gratuite
Lässig Bébé Bavoir à manches longues Set 2 pcs. à nouer Protection antichute/Long Sleeve Bib Garden Explorer Schnecke

Offre la moins chère

Les bavoirs à manches longues en polyester enduit de la collection Garden Explorer offrent une protection totale idéale. Il suffit d’enfiler les manches, d’attacher au dos, et c’est parti pour un moment de plaisir. Les bavoirs sont en matière imperméable, ils sont donc parfaits pour les repas, mais aussi pour colorier ou bricoler, à la maison ou à la crèche. Pour les petits de 6 à 24 mois. Les bavoirs répondent aux exigences de la norme Oeko-Tex 100, classe 1.
22,95 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Bavoir Silicone avec poche Little chums Souris Rose Lässig® - Repas b
15,90 €
Voir l'offre
Ekobutiks.com
Livraison à 3,90 €
Lot de 3 bavoirs naissance gris foncé-gris clair-nature mélange
19,90 €
Comparer 4 prix
Vertbaudet.fr
Livraison à 5,90 €
Lässig – Bavoirs éponge Little Water Cygne – coton, velcro, imperméable – Lot de 5
41,29 €
8.26 EUR/1.0 unité
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,72 €
Lässig (Lssb5 léger Bavoir Glama Lama Corail
9,95 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €