Organisateur de voiture LÄSSIG happy prints olive TU

Lässig Organisateur de voiture Happy Prints – À suspendre, pliable 60 cm – Olive clair

Organisateur de voiture LÄSSIG happy prints olive TU

Prix total le moins cher
4 jours
44,95 €
Livraison à 3,99 €

Organiseur de voiture Happy Prints olive clair

2 à 3 jours
47,75 €
Livraison à 4,90 €

Lässig Organisateur pour siège arrière de voiture Sac pour siège arrière de voiture à suspendre pliable 60 cm/Car Wrap-to-Go Happy Prints Olive

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
47,85 €
Livraison à 8,90 €

Organisateur de voiture enfant Lässig Happy Prints - olive clair - TU

3 à 5 jours
47,85 €
Livraison à 8,90 €

Lassig - Organisateur de voiture Happy Prints - Olive Clair

1 à 3 jours ouvrés
49,95 €
Livraison à 6,90 €

Lässig Organisateur pour siège arrière de voiture Sac pour siège arrière de voiture à suspendre pliable 60 cm/Car Wrap-to-Go Happy Prints Olive

2 à 3 jours ouvrés
54,70 €
Livraison gratuite

Lässig Organisateur pour siège arrière de voiture Sac pour siège arrière de voiture à suspendre pliable 60 cm/Car Wrap-to-Go Happy Prints Olive

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
59,51 €
Livraison gratuite

Organisateur de voiture enfant Lässig Happy Prints - olive clair - TU Vert

Se renseigner auprès du vendeur
87,08 €
Livraison gratuite
Organisateur de voiture LÄSSIG happy prints olive TU

Offre la moins chère

Organisateur de voiture LÄSSIG Ludique, pratique et esthétique, l?organisateur de voiture de Lässig intègre toutes les fonctionnalités pour des trajets en toute tranquillité ! Doté de nombreux espaces de rangements pour accueillir à portée de mains le doudou, les jouets, la boisson, le goûter? Bien pensé, il est même muni d?une boucle de fixation pour un casque ou des écouteurs et d?un espace dédié spécialement conçu pour loger la tablette qui diffusera à votre enfant son film préféré.Ce qu'il faut savoir sur l'organisateur de voiture LÄSSIG Multifonction, il permet d?accueillir tous les indispensables pour le bien-être de l?enfant : - plusieurs compartiments pour la gourde, le goûter, le doudou, les petits livres et jouets? - un espace dédié avec fenêtre transparente pour loger une tablette (dim. 26 x 18,5 cm) - fixation pour le casque ou les écouteurs - poche zippée pour le nécessaire à langerSe fixe à l?arrière du siège par 2 sangles avec clipsDimensions : L 44 x H 60 x épaisseur 3
44,95 €
4 jours
Vertbaudet.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Fiche technique

Poids et dimensions

Longueur du produit 440 mm
Hauteur 550 mm
Largeur 30 mm
Poids 460 g

Caractéristiques

Installation facile Oui
Couleur du produit Olive
Type de produit Organiseur de siège enfant pour voiture
Poche Oui
Lavable Non
Genre recommandé Garçon/Fille
Facile à retirer Oui
Matériel Polyester

Informations sur le produit

En bref

• Organisation optimale : Rangement efficace pour jouets, collations et dispositifs électroniques.
• Montage rapide : S'installe facilement sur divers sièges de véhicule.
• Esthétique contemporaine : Élégant design olive avec motifs joyeux et colorés.

Produits similaires

Lässig Bébé Organisateur de poussette Sac à bandoulière Sac pour poussette avec fixation pour poussette/Casual Buggy Organizer deep red
42,10 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,90 €