LÄSSIG Mochila à langer avec correatoio, fixation pour poussette, poche en file/GRE Conversion Backpack black

Lässig Sac à langer Conversion Backpack – fixation pour poussette, bandoulière, poche filet – Noir

offres d'occasion à partir de

LÄSSIG Mochila à langer avec correatoio, fixation pour poussette, poche en file/GRE Conversion Backpack black

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
115,16 €
Livraison à partir de 8,99 €

LÄSSIG Mochila à langer avec correatoio, fixation pour poussette, poche en file/GRE Conversion Backpack black

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
117,94 €
Livraison à partir de 8,90 €

LÄSSIG Mochila à langer avec correatoio, fixation pour poussette, poche en file/GRE Conversion Backpack black

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
119,05 €
Livraison gratuite

Sac à langer convertible en sac à dos noir

4 à 5 jours
119,90 €
Livraison gratuite

LÄSSIG Mochila à langer avec correatoio, fixation pour poussette, poche en file/GRE Conversion Backpack black

Offre la moins chère

Polyvalence d'usage - Ce sac Lässig peut être porté de trois manières différentes, soit comme un sac à dos classique, soit en bandoulière, ou encore fixé à la poussette grâce aux attaches incluses pour un maximum de confort. Organisation intérieure optimale - Le compartiment principal spacieux contient un compartiment rembourré pour ordinateur portable jusqu'à 16 pouces, ainsi que plusieurs poches élastiques et zippées pour organiser tous vos effets personnels. Ergonomie et confort - Le dos du sac est doté d'un rembourrage ergonomique et respirant, tandis que les bretelles sont réglables, rembourrées et peuvent être facilement rangées si vous préférez utiliser les poignées. Équipement complet - Ce modèle est livré avec de nombreux accessoires essentiels, incluant une pochette pour accessoires, un matelas à langer lavable, des attaches pour poussette, un mousqueton et un porte-clés détachable. Détails pratiques - Le sac dispose de compartiments extérieurs latéraux pour bouteilles, d'une poche frontale dissimulée pour le linge humide et d'une fixation pour trolley à l'arrière, idéal pour les voyages ou le quotidien.
115,16 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr