Läufer 40534 Durella sous-main, 53x40 cm, rouge, sous-main antidérapant pour un confort d’écriture élevé

Läufer Sous-mains DURELLA 400 x 530 mm rouge

offres d'occasion à partir de

Läufer 40534 Durella sous-main, 53x40 cm, rouge, sous-main antidérapant pour un confort d’écriture élevé

Prix le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
18,54 €
Livraison à partir de 3,99 €

Laufer - sous-mains durella, 400 x 530 mm, rouge revêtement de mousse artificielle renforcé, à pores fins et épais assure un gra

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
21,65 €
Livraison gratuite

Laufer - sous-mains durella, 400 x 530 mm, rouge revêtement de mousse artificielle renforcé, à pores fins et épais assure un gra G

Se renseigner auprès du vendeur
24,99 €
Livraison gratuite

[40534] Läufer Sous-mains DURELLA 400 x 530 mm Rouge

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
26,24 €
Livraison gratuite

Sous-main DURELLA, 400 x 530 mm, rouge

2 à 4 jours
35,88 €
17.94 par pièce
Livraison à partir de 14,34 €

Produits similaires

Läufer Sous-Mains Scala 450 X 650 Mm Blanc
171,54 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Läufer Sous-main Synthos 520 x 650 mm Rouge G 49654
19,18 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Läufer Sous-Mains la Linea 450 X 650 Mm Blanc
225,42 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Läufer Sous-main Ambiente Matton 49 x 70 cm Bleu
29,73 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Läufer – sous-mains SchreibGut rouge cerise 34x45 G
16,16 €
Comparer 13 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à partir de 2,80 €
Läufer 40534 Durella sous-main, 53x40 cm, rouge, sous-main antidérapant pour un confort d’écriture élevé

Offre la moins chère

Sous-main pour excellent confort d'écriture, 40 x 53 cm, Couleur : rouge Surface résistant, durable et lavable facilite l'écriture Particulièrement pores revêtement en mousse à l'arrière offre une grande surface antidérapante et préserve l'bureau Le Plan chemin de 3 couches construction garantit une situation également en cas de grosses Temp eratus chwankungen Fabriqué en Allemagne
18,54 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr