Läufer 69807 Lot de 25 gommes de rechange en 2 tailles pour gomme électrique, 25 pièces Ø 2,3 mm, 25 pièces Ø 5 mm, boîte refermable, pour stylo gomme Läufer à piles

Läufer Gommes de rechange 69807 – Lot 25 (25ר2,3 mm + 25ר5 mm), pour stylo gomme Läufer

Läufer 69807 Lot de 25 gommes de rechange en 2 tailles pour gomme électrique, 25 pièces Ø 2,3 mm, 25 pièces Ø 5 mm, boîte refermable, pour stylo gomme Läufer à piles

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
6,40 €
Livraison gratuite

Läufer 69807 Lot de 25 gommes de rechange en 2 tailles pour gomme électrique, 25 pièces Ø 2,3 mm, 25 pièces Ø 5 mm, boîte refermable, pour stylo gomme Läufer à piles

Prix le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
6,40 €
Livraison à 3,99 €

Läufer 69807 Lot de 25 gommes de rechange en 2 tailles pour gomme électrique, 25 pièces Ø 2,3 mm, 25 pièces Ø 5 mm, boîte refermable, pour stylo gomme Läufer à piles

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
6,64 €
Livraison gratuite

Läufer 69807 Lot de 25 gommes de rechange en 2 tailles pour gomme électrique, 25 pièces Ø 2,3 mm, 25 pièces Ø 5 mm, boîte refermable, pour stylo gomme Läufer à piles

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
6,75 €
Livraison gratuite

Läufer 69807 Lot de 25 gommes de rechange en 2 tailles pour gomme électrique, 25 pièces Ø 2,3 mm, 25 pièces Ø 5 mm, boîte refermable, pour stylo gomme Läufer à piles

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
8,37 €
Livraison gratuite

Läufer 69807 Lot de 25 gommes de rechange en 2 tailles pour gomme électrique, 25 pièces Ø 2,3 mm, 25 pièces Ø 5 mm, boîte refermable, pour stylo gomme Läufer à piles

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
8,38 €
Livraison gratuite
Läufer 69807 Lot de 25 gommes de rechange en 2 tailles pour gomme électrique, 25 pièces Ø 2,3 mm, 25 pièces Ø 5 mm, boîte refermable, pour stylo gomme Läufer à piles

Offre la moins chère

Boîte transparente refermable avec un total de 50 gommes de rechange pour gomme électrique Läufer Contient 25 grandes gommes Ø 5 mm x 25 mm de longueur et 25 petites gommes Ø 2,3 mm x 25 mm de longueur Gomme idéale pour crayons et crayons de couleur Gomme en plastique - Couleur : blanc Accessoires pour gomme électrique Läufer 69607
6,40 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Läufer Gomme électrique à piles 69607 – 2 tailles interchangeables + 23 gommes
10,76 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Läufer Recharge gomme Lebez 0140 – PLAST transparente
7,20 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
LÄUFER Lot de 6 Gommes en plastique PLAST COMBI (07400)
14,52 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Läufer Gomme Plast Color 69825 – bicolore – efface crayons à papier et de couleur – blister 2 gommes
4,79 €
2.4 EUR/1.0 unité
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €
LÄUFER Lot de 6 Gommes en plastique PLAST COMBI (07400)
9,07 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite