Läufer Matton Rondo 32610 Sous-main transparent semi-circulaire 50 x 70 cm

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
40,02 €
Livraison gratuite

Laufer Rondo Sous-Mains Transparent

Livraison sous 3 a 5 jours
66,09 €
Livraison gratuite

Läufer - sous-main MATTON RONDO CLAIR, transparent, 50x70 G

Se renseigner auprès du vendeur
112,68 €
Livraison à 3,00 €
Läufer Matton Rondo 32610 Sous-main transparent semi-circulaire 50 x 70 cm

Offre la moins chère

Transparent sous-main transparent en forme de demi-cercle, avec à l'intérieur incurvé bord inférieur 'Sous-main transparent permet aux bonne visibilité sur Notes, aide et tables Ligne élégante 3 empreinte et excellent confort d'écriture et une planéité également en cas de grosses variations de température Ultra résistant, durable et lavable en surface Fabriqué en Allemagne
40,02 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr