Läufer 40653 Durella sous-Main, 65x52 cm, Gris, sous-Main antidérapant pour Un Confort d’écriture élevé

Läufer Sous-main Durella 65 x 52 cm antidérapant confort d'écriture élevé – Gris

offres d'occasion à partir de

Läufer 40653 Durella sous-Main, 65x52 cm, Gris, sous-Main antidérapant pour Un Confort d’écriture élevé

Prix le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
19,31 €
Livraison à partir de 3,99 €

Läufer 40653 Durella sous-Main, 65x52 cm, Gris, sous-Main antidérapant pour Un Confort d’écriture élevé

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
22,63 €
Livraison gratuite

Läufer - Sous-mains DURELLA, gris, 520 x 650 mm G

Se renseigner auprès du vendeur
24,47 €
Livraison gratuite

Läufer - Sous-mains DURELLA, gris, 520 x 650 mm

Se renseigner auprès du vendeur
24,58 €
Livraison gratuite

Läufer 40653 Durella sous-Main, 65x52 cm, Gris, sous-Main antidérapant pour Un Confort d’écriture élevé

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
26,44 €
Livraison gratuite

Läufer 40653 Durella sous-Main, 65x52 cm, Gris, sous-Main antidérapant pour Un Confort d’écriture élevé

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
26,45 €
Livraison gratuite

Sous-main DURELLA, 520 x 650 mm, gris

2 à 4 jours
45,48 €
22.74 par pièce
Livraison à partir de 14,34 €

Produits similaires

Läufer 45351 Sous-main carte du monde en langue allemande 40 x 53 cm (Import Allemagne)
18,54 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Läufer Sous-main Durella Translucide 32629 40 x 53 cm Transparent
15,12 €
Comparer 8 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Läufer Sous-main Durella Rondo Noir 73 x 48 cm
21,22 €
Comparer 10 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Läufer Sous-main 46637 – Motif chats dans la paille, antidérapant pour enfants, 40x53 cm
18,52 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Läufer 49795 Durella Rondo Sous-main antidérapant Bleu adria 73 x 48 cm
22,17 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Läufer 40653 Durella sous-Main, 65x52 cm, Gris, sous-Main antidérapant pour Un Confort d’écriture élevé

Offre la moins chère

Sous-main pour un confort d’écriture excellent, 65x52 cm, gris La structure en 3 couches de Läufer offre un sentiment d’écrire très doux et agréable et diminue ainsi les symptômes de fatigue Le revêtement particulièrement flexible en mousse synthétique sur le dessous offre un grand effet antidérapant et ménage la surface des bureaux Surface durable et lavable Läufer, qualité depuis 1922. Fabriqué en Allemagne
19,31 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr