Läufer 44534 Durella DS Sous-main antidérapant avec support et calendrier Transparent Rouge 40 x 53 cm

Läufer Sous-main Durella DS antidérapant avec support et calendrier Transparent Rouge 40 x 53 cm

Läufer 44534 Durella DS Sous-main antidérapant avec support et calendrier Transparent Rouge 40 x 53 cm

Prix le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
18,45 €
Livraison à 3,99 €

Läufer 44534 Durella DS Sous-main antidérapant avec support et calendrier Transparent Rouge 40 x 53 cm

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
20,43 €
Livraison gratuite

Sous-main Läufer durella ds 40x53cm bordeaux Bordeaux G

Se renseigner auprès du vendeur
20,54 €
Livraison à 1,49 €

Läufer 44534 Durella DS Sous-main antidérapant avec support et calendrier Transparent Rouge 40 x 53 cm

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
22,67 €
Livraison gratuite

Sous-main Läufer durella ds 40x53cm bordeaux

Se renseigner auprès du vendeur
23,85 €
Livraison gratuite

Läufer 44534 Durella DS Sous-main antidérapant avec support et calendrier Transparent Rouge 40 x 53 cm

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
26,86 €
Livraison gratuite

Läufer 44534 Durella DS Sous-main antidérapant avec support et calendrier Transparent Rouge 40 x 53 cm

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
26,87 €
Livraison gratuite

Sous-main DURELLA DS, 400 x 530 mm, rouge

3 à 5 jours
43,20 €
21.6 par pièce
Livraison à 14,34 €
Läufer 44534 Durella DS Sous-main antidérapant avec support et calendrier Transparent Rouge 40 x 53 cm

Offre la moins chère

Sous-main avec film transparent et calendrier remplaçable de 3 ans pour un excellent confort d'écriture 40 x 53 cm, couleur rouge Film intégral anti-reflet sur tout le format et calendrier 3 ans remplaçable Revêtement en mousse synthétique particulièrement fine à l'arrière offrant une grande résistance au glissement et protège la surface du bureau La structure du tapis à 3 couches assure une planéité absolue même en cas de fortes variations de tempérament Insensible et durable
18,45 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Läufer Sous-main DURELLA SOFT 47653 avec calendrier doux 65 x 50 cm gris
24,28 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Läufer – sous-mains SchreibGut rouge cerise 34x45 G
15,63 €
Comparer 16 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Läufer Sous-main Durella DS 40 x 53 cm Gris G
21,58 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Läufer Matton Rondo 32610 Sous-main transparent semi-circulaire 50 x 70 cm
40,02 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite