Flexoplan DS Chemin de table avec film transparent et protection des bords Noir 65 x 52 cm

Läufer - Sous-main DURELLA Flexoplan DS - film transparent, bords protégés - Noir 65 x 52 cm

Flexoplan DS Chemin de table avec film transparent et protection des bords Noir 65 x 52 cm

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
21,46 €
Livraison à 3,99 €

Läufer sous-mains durella flexoplan ds, noir 44626 Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
28,85 €
Livraison gratuite

Läufer sous-mains durella flexoplan ds, noir 44626

Se renseigner auprès du vendeur
28,98 €
Livraison gratuite

Läufer Sous-mains DURELLA Flexoplan DS, noir

Livraison sous 3 a 5 jours
45,66 €
Livraison gratuite
Flexoplan DS Chemin de table avec film transparent et protection des bords Noir 65 x 52 cm

Offre la moins chère

Sous-main avec protection des bords et film transparent, excellent confort d'écriture, 52 x 65 cm, couleur : noir Film antireflet sur tout le format. Le protecteur de bord pliable pour le bord de la table a des points de fixation autocollants Le revêtement en mousse artificielle à pores fins sur le dos offre une grande résistance au glissement et protège la surface du bureau La construction à 3 couches assure une planéité absolue même avec de grandes fluctuations de température
21,46 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Läufer Sous-main DURELLA SOFT 47653 avec calendrier doux 65 x 50 cm gris
24,28 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Läufer – sous-mains SchreibGut rouge cerise 34x45 G
15,63 €
Comparer 15 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Läufer 45351 Sous-main carte du monde en langue allemande 40 x 53 cm (Import Allemagne)
19,15 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Läufer Sous-main Durella DS 40 x 53 cm Gris G
21,58 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €