Läufer Schreibunterlage DURELLA, 520 x 650 mm, bleu

Läufer Sous-mains DURELLA bleu 520 x 650 mm

Läufer Schreibunterlage DURELLA, 520 x 650 mm, bleu

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
21,65 €
Livraison gratuite

Läufer Schreibunterlage DURELLA, 520 x 650 mm, bleu

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
22,31 €
Livraison gratuite

Läufer - Sous-mains DURELLA, bleu, 520 x 650 mm G

Se renseigner auprès du vendeur
22,97 €
Livraison à 1,49 €

Läufer - Sous-mains DURELLA, bleu, 520 x 650 mm

Se renseigner auprès du vendeur
24,58 €
Livraison gratuite

Läufer Schreibunterlage DURELLA, 520 x 650 mm, bleu

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
24,64 €
Livraison gratuite

Läufer Schreibunterlage DURELLA, 520 x 650 mm, bleu

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
24,65 €
Livraison gratuite

Läufer Schreibunterlage DURELLA, 520 x 650 mm, bleu

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
26,31 €
Livraison gratuite

Läufer Schreibunterlage DURELLA, 520 x 650 mm, bleu

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
31,24 €
Livraison gratuite

Laufer Sous-mains DURELLA, bleu, 520 x 650 mm

Livraison sous 3 a 5 jours
56,68 €
Livraison gratuite
Läufer Schreibunterlage DURELLA, 520 x 650 mm, bleu

Offre la moins chère

Sous-main pour un confort d’écriture excellent, 65x52 cm, bleu La structure en 3 couches de Läufer offre un sentiment d’écrire très doux et agréable et diminue ainsi les symptômes de fatigue Le revêtement particulièrement flexible en mousse synthétique sur le dessous offre un grand effet antidérapant et ménage la surface des bureaux Surface durable et lavable Läufer, qualité depuis 1922. Fabriqué en Allemagne
21,65 €
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Läufer Sous-Mains Scala 450 X 650 Mm Blanc
171,54 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Livraison à 3,99 €
Läufer Sous-Mains la Linea 450 X 650 Mm Blanc
225,42 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Läufer – sous-mains SchreibGut rouge cerise 34x45 G
15,63 €
Comparer 13 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Läufer – Sous-mains Conférence transparent 30 x 42 cm
14,20 €
Comparer 8 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €