Lafuma Access 30l Venti Backpack Noir

LAFUMA Access 30 Venti - Homme - Noir - taille Unique- modèle 2025

Lafuma Access 30l Venti Backpack Noir

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
83,99 €
Livraison à 2,99 €

Sac à dos Lafuma Access Venti 30 L

5 à 7 jours ouvrés
105,00 €
Livraison à 6,99 €

Sac à dos Lafuma Access Venti Noir 30 L

3 à 5 jours ouvrés.
105,00 €
Livraison à 6,99 €

Lafuma Sac à dos de randonnée Access 30 Venti - Outoor

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
127,67 €
Livraison à 5,99 €
Lafuma Access 30l Venti Backpack Noir

Offre la moins chère

Le sac à dos LAFUMA Access 30L Venti en noir est un sac à dos polyvalent et élégant conçu pour répondre à tous vos besoins de voyage et d´aventure en plein air. Avec une capacité spacieuse de 30 litres, ce sac à dos est parfait pour transporter tous vos essentiels lors de vos déplacements.Fabriqué à partir de matériaux durables et résistants à l´eau, le sac à dos LAFUMA Access 30L Venti est conçu pour résister aux rigueurs d´une utilisation quotidienne et aux activités de plein air. Les bretelles rembourrées réglables et le panneau arrière rembourré offrent un confort et un soutien supplémentaires, ce qui le rend facile à transporter même lorsqu´il est complètement chargé.Ce sac à dos comporte plusieurs compartiments et poches pour organiser vos affaires, notamment une housse rembourrée pour ordinateur portable, des poches pour bouteilles d´eau et une poche zippée sur le devant pour un accès rapide aux petits objets. Le panneau arrière en mesh ventilé vous aide à rester au frais et à l
83,99 €
1 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)

Produits similaires

LAFUMA Access Jacket W - Femme - Gris - taille XS- modèle 2025
52,11 €
Voir l'offre
ekosport.fr
Livraison à 6,99 €
Lafuma Femme Access Micro F-zip W POLAIRE, Slate Gray, XS EU
36,47 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
LAFUMA Access Jacket W - Femme - Bleu - taille XS- modèle 2024
70,11 €
Voir l'offre
ekosport.fr
Livraison à 6,99 €
LAFUMA Access Jacket W - Femme - Beige - taille XS- modèle 2025
65,61 €
Voir l'offre
ekosport.fr
Livraison à 6,99 €
Lafuma Access Jkt W Jacket Femme
75,30 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite