Chaise pliante Lafuma Mobilier Alu Cham XL AirComfort noir

Lafuma Mobilier - Chaise pliante - Alu Cham XL AirComfort - Noir

offres d'occasion à partir de

Chaise pliante Lafuma Mobilier Alu Cham XL AirComfort noir

Prix le moins cher
Livraison en 24 heures
188,95 €
Livraison à partir de 4,99 €

Lafuma Mobilier Fauteuil Camping Alu Cham XL, Acier, Taille Unique

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
189,00 €
Livraison gratuite

Lafuma Mobilier - Alu Cham XL AirComfort - Chaise de camping - acier / alu brut

4 à 6 jours ouvrables
208,95 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Kit De Rechange Fauteuil Relax Transat Jardin - Chaise Longue : 48 Cm - Rsx/futura - Batyline® Iso - Bleu Ciel - Lafuma Mobilier
89,90 €
Voir l'offre
lafuma-mobilier.fr
Livraison gratuite
Lafuma TRANSATUBE 2 Chaise, Batyline, Océan II, 83 x 56 x 94 cm
39,90 €
Comparer 4 prix
lafuma-mobilier.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Lafuma Mobilier Chaise pliante Alu Victoria Batyline beige clair
71,95 €
Comparer 3 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Chaise pliante Lafuma Mobilier Alu Cham XL AirComfort noir

Offre la moins chère

La chaise pliante Lafuma Mobilier Alu Cham XL AirComfort mise sur des dimensions généreuses, mais ne s'arrête pas là. Ce fauteuil est également doté d'un grand dossier, haut et d'une ergonomie exceptionnelle. Il dispose d'un système de réglage simple en cinq positions, s'adaptant ainsi à tous les besoins. Très léger, il est idéal pour se reposer en camping, dans le jardin ou sur la terrasse.Caractéristiques :Structure : tube en aluminium de Ø 22 mm, léger, résistant et anticorrosion. Barre transversale pour une solidité accrueTissu rembourré : AirComfort, rembourrage 3 couches, respirant. Avec coutures renforcéesDossier haut ergonomique avec supports lombaires pour un confort optimal.
188,95 €
Livraison en 24 heures
deporvillage.fr