Lafuma Mobilier - Fauteuil pliant léger - Alu Cham AirComfort Black en Aluminium - Noir Noir

Lafuma Mobilier Fauteuil de Camping Pliant, Compact, ALU Cham, Air Comfort, Couleur: Acier, LFM2848-6589

offres d'occasion à partir de

Fauteuil Camping et Plage Pliant - Ultra-Léger - Alu Cham - Aircomfort® - Noir Acier - Lafuma Mobilier

Prix total le moins cher
2 à 4 jours
199,90 €
Livraison gratuite

Lafuma Mobilier Fauteuil de Camping Pliant, Compact, ALU Cham, Air Comfort, Couleur: Acier, LFM2848-6589

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
199,90 €
Livraison gratuite

Lafuma Mobilier Fauteuil de Camping Pliant, Compact, ALU Cham, Air Comfort, Couleur: Acier, LFM2848-6589

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
199,90 €
Livraison gratuite

Lafuma Mobilier - Fauteuil pliant léger - Alu Cham AirComfort Black en Aluminium - Noir Noir

Prix le moins cher
Livraison sous 24/48h
199,90 €
Livraison à partir de 3,99 €

Lafuma Mobilier - Fauteuil pliant léger - Alu Cham AirComfort Black en Aluminium - Noir Noir

Offre la moins chère

Le Alu Cham AirComfort Black de la marque Lafuma Mobilier est une chaise pliable conçue pour offrir un confort optimal lors de vos moments de détente en plein air.Ce fauteuil allie légèreté et robustesse grâce à sa structure en aluminium résistante à la corrosion et aux UV, idéale pour une utilisation en extérieur durable. Son assise en toile tendue Batyline® ISO assure une excellente respirabilité et un maintien confortable, tandis que le dossier matelassé et inclinable en 5 positions, équipé d’un coussinage à 3 épaisseurs, offre un soutien ergonomique avec un confort supérieur, notamment au niveau lombaire.Facile à transporter et à ranger grâce à son design pliable, ce fauteuil est parfait pour le camping, le bivouac ou la van Life. Ses accoudoirs monoblocs en résine renforcent la stabilité et le confort d’utilisation. Avec sa fabrication française, le Alu Cham AirComfort Black combine technologie, confort et praticité pour les amateurs de plein air exigeants.
199,90 €
Livraison sous 24/48h
snowleader.com