Lafuma Mobilier - Fauteuil pliant matelassé - RSX Clip AirComfort - RSX Clip AirComfort Black - Noir Noir

Lafuma MOBILIER - Fauteuil Matelassé Relax Zéro Gravité - Chaise Longue Multiposition Pliante Jardin et Intérieur - Toile AirComfort® Résistante - Tout Confort, Fabriqué en France -Noir Acier

offres d'occasion à partir de

Fauteuil Relax Transat Jardin - Chaise Longue Matelassé Zéro Gravité - Rsx Clip - Aircomfort® - Noir Acier - Lafuma Mobilier

Prix total le moins cher
2 à 4 jours
329,90 €
Livraison gratuite

Lafuma MOBILIER - Fauteuil Matelassé Relax Zéro Gravité - Chaise Longue Multiposition Pliante Jardin et Intérieur - Toile AirComfort® Résistante - Tout Confort, Fabriqué en France -Noir Acier

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
329,90 €
Livraison gratuite

Lafuma MOBILIER - Fauteuil Matelassé Relax Zéro Gravité - Chaise Longue Multiposition Pliante Jardin et Intérieur - Toile AirComfort® Résistante - Tout Confort, Fabriqué en France -Noir Acier

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
329,90 €
Livraison gratuite

Lafuma Mobilier - Fauteuil pliant matelassé - RSX Clip AirComfort - RSX Clip AirComfort Black - Noir Noir

Prix le moins cher
Livraison sous 24/48h
329,90 €
Livraison à partir de 1,00 €

Lafuma Mobilier - RSX Clip AC Aircomfort - Chaise de camping - acier

4 à 6 jours ouvrables
360,95 €
Livraison gratuite

2 variantes à partir de 329,90 €

Lafuma Mobilier - Fauteuil pliant matelassé - RSX Clip AirComfort - RSX Clip AirComfort Black - Noir Noir

Offre la moins chère

Le RSX Clip AirComfort Black de la marque Lafuma Mobilier est un fauteuil pliant conçu pour offrir un confort optimal lors de vos moments de détente en plein air.Ce fauteuil matelassé multi-positions se distingue par son assise et ses accoudoirs ergonomiques qui s’adaptent naturellement à vos mouvements. Sa toile amovible en Batyline® ISO, une matière technique résistante aux UV et aux intempéries, assure une excellente respirabilité et une durabilité remarquable. L’armature en acier inoxydable haute limite élastique garantit une solidité et une stabilité supérieures, tandis que la finition polyester protège la structure.Pratique, le RSX Clip AirComfort Black est également équipé d’un repose-pieds intégré, d’une suspension par clips innovante, ainsi que d’une têtière réglable et amovible pour un soutien personnalisé. Facile à transporter grâce à son design pliable, cette chaise est idéale pour les passionnés de bivouac, camping ou van life à la recherche d’un mobilier outdoor alliant c
329,90 €
Livraison sous 24/48h
snowleader.com

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.