Lafuma MOBILIER - Table De Jardin Pliante 120 * 70 * 72cm - Balcony - Acier - Gris Titane - Fabriqué en France - LFM5339_7782 - Garantie 5 Ans - L.70xl.120xH.72cm

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
215,42 €
Livraison gratuite

Table de jardin pliante LAFUMA Balcony 120 x 70 cm - Gris Titane

4 à 6 jours ouvrés
215,90 €
Livraison gratuite

Lafuma Table Balcony 70x120 cm Titane

3-6 jours ouvrables
229,00 €
Livraison à partir de 99,00 €

Lafuma MOBILIER - Table De Jardin Pliante 120 * 70 * 72cm - Balcony - Acier - Gris Titane - Fabriqué en France - LFM5339_7782 - Garantie 5 Ans - L.70xl.120xH.72cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
298,72 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Table Basse - Cocoon - Hpl - Gris Ciment - Lafuma Mobilier
499,90 €
Voir l'offre
lafuma-mobilier.fr
Livraison gratuite
Table De Jardin 4 à 6 Personnes - Oron - Hpl - Gris Ciment - Lafuma Mobilier
974,92 €
Comparer 2 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Table Lafuma Mobilier Oron 100 x 154 cm gris foncé
974,92 €
Comparer 2 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Table Pliante 139*79*73cm - Anytime - Hpl - Gris Ciment - Lafuma Mobilier
599,90 €
Voir l'offre
lafuma-mobilier.fr
Livraison gratuite
Lafuma Table de camping California Carbone
75,95 €
Comparer 8 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Lafuma MOBILIER - Table De Jardin Pliante 120 * 70 * 72cm - Balcony - Acier - Gris Titane - Fabriqué en France - LFM5339_7782 - Garantie 5 Ans - L.70xl.120xH.72cm

Offre la moins chère

Fabriqué en France. Compact, idéal pour les balcons et petites terrasses, 4 places, Espace libre pour les jambes pour un confort d'assise optimal, Pliant, facile à ranger, tient debout toute seule, Plateau acier résistant aux UV, facile d'entretien, Pieds réglables pour une stabilité à toute épreuve
215,42 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr