Lafuma MOBILIER - Table De Jardin Pliante 64 * 70 * 72cm - Balcony - Acier - Vert Moss - Fabriqué en France - LFM5357_9874 - Garantie 5 Ans - L.70xl.64xH.72cm

Lafuma - Table de jardin pliante LFM5357_9874 - Acier Vert Moss - L70×64×H72cm - Fabriqué en France

Lafuma MOBILIER - Table De Jardin Pliante 64 * 70 * 72cm - Balcony - Acier - Vert Moss - Fabriqué en France - LFM5357_9874 - Garantie 5 Ans - L.70xl.64xH.72cm

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
143,69 €
Livraison gratuite

Lafuma Table Balcony Mousse/vert

3-6 jours ouvrables
179,00 €
Livraison à partir de 59,90 €

Table d'extérieur pliante BALCONY - Acier - vert

24 heures
184,30 €
Livraison gratuite

Lafuma MOBILIER - Table De Jardin Pliante 64 * 70 * 72cm - Balcony - Acier - Vert Moss - Fabriqué en France - LFM5357_9874 - Garantie 5 Ans - L.70xl.64xH.72cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
199,27 €
Livraison gratuite

Lafuma MOBILIER - Table De Jardin Pliante 64 * 70 * 72cm - Balcony - Acier - Vert Moss - Fabriqué en France - LFM5357_9874 - Garantie 5 Ans - L.70xl.64xH.72cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
204,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Table De Jardin 4 à 6 Personnes - Oron - Hpl - Gris Ciment - Lafuma Mobilier
974,92 €
Comparer 2 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Table Lafuma Mobilier Oron 100 x 154 cm gris foncé
974,92 €
Comparer 2 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Table Pliante 139*79*73cm - Anytime - Hpl - Gris Ciment - Lafuma Mobilier
599,90 €
Voir l'offre
lafuma-mobilier.fr
Livraison gratuite
Table Basse Plateau Micro-perforé - Vogue - Aluminium - Noir - Lafuma Mobilier
99,90 €
Voir l'offre
lafuma-mobilier.fr
Livraison gratuite
Table De Jardin Extensible 8 à 10 Personnes - Oron - Lattes Aluminium - Gris Titane - Lafuma Mobilier
1 699,00 €
Voir l'offre
lafuma-mobilier.fr
Livraison à partir de 79,90 €
Lafuma MOBILIER - Table De Jardin Pliante 64 * 70 * 72cm - Balcony - Acier - Vert Moss - Fabriqué en France - LFM5357_9874 - Garantie 5 Ans - L.70xl.64xH.72cm

Offre la moins chère

Fabriqué en France. Compact, idéal pour les balcons et petites terrasses, 2 places, Espace libre pour les jambes pour un confort d'assise optimal, Pliant, facile à ranger, tient debout toute seule, Plateau acier résistant aux UV, facile d'entretien, Pieds réglables pour une stabilité à toute épreuve
143,69 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr