Toile de rechange LAFUMA pour Maxi Transat - Vert Chlorophylle

Lafuma MOBILIER Toile Batyline pour Chaise Longue Maxi Transat, Largeur: 58 cm, Respirable, Couleur : Chlorophylle, LFM2655-9266

offres d'occasion à partir de

Lafuma MOBILIER Toile Batyline pour Chaise Longue Maxi Transat, Largeur: 58 cm, Respirable, Couleur : Chlorophylle, LFM2655-9266

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
28,90 €
Livraison gratuite

Toile De Rechange : 58 Cm - Maxi Transat - Batyline® Iso - Vert Chlorophylle - Lafuma Mobilier

Prix le moins cher
2 à 4 jours
28,90 €
Livraison à partir de 4,90 €

Toile de rechange LAFUMA pour Maxi Transat - Vert Chlorophylle

Prix le moins cher
4 à 6 jours ouvrés
28,90 €
Livraison à partir de 4,99 €

Lafuma MOBILIER Toile Batyline pour Chaise Longue Maxi Transat, Largeur: 58 cm, Respirable, Couleur : Chlorophylle, LFM2655-9266

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
30,10 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Lafuma Mobilier - Fauteuil régisseur pliant - FGX XL Moss - Vert Vert
69,90 €
Comparer 2 prix
lafuma-mobilier.fr
Livraison gratuite
Fauteuil Camping et Plage Pliant - Ultra-Léger Xl - Alu Cham Xl - Aircomfort® - Marron Taupe - Lafuma Mobilier
219,90 €
Voir l'offre
lafuma-mobilier.fr
Livraison gratuite
Lafuma Mobilier CB Chaise Basse, Aluminium, Seigle II, Normal
34,90 €
Comparer 6 prix
lafuma-mobilier.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Toile de rechange LAFUMA pour Maxi Transat - Vert Chlorophylle

Offre la moins chère

Une nouvelle toile pour votre Maxi Transat LafumaSi la toile de votre Maxi Transat commence à s'abîmer ou bien tout simplement que vous vous lassez de sa couleur, optez pour une toile de remplacement !Grâce au système de clips innovant de Lafuma, vous n'avez qu'à démonter votre ancienne toile pour la remplacer par celle-ci qui possède également un tissu en Batyline ISO. Une fois remplacée, vous serez alors repartis pour plusieurs années de solidité face aux intempéries. Attention, cette toile Lafuma ne s'adapte pas aux modèles Transatube et Transaluxe.
28,90 €
4 à 6 jours ouvrés
Raviday-jardin.com