Transat LAFUMA Transaswing Batyline Colorblock - Miel

Lafuma Transat jardin oscillant Transaswing Batyline® Iso Jaune miel Fabriqué en France

Transat LAFUMA Transaswing Batyline Colorblock - Miel

Prix total le moins cher
4 à 6 jours ouvrés
99,90 €
Livraison à partir de 4,99 €

Lafuma MOBILIER - Transat Jardin Oscillant - Transaswing - Batyline® Iso - Jaune Miel - Fabriqué en France - LFM5395_9987 - Garantie 5 Ans - L.83xl.60xH.91cm

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
99,90 €
Livraison à partir de 9,90 €

Lafuma Chaise longue Transaswing Multi Miel

3-6 jours ouvrables
109,90 €
Livraison à partir de 59,90 €

Lafuma Mobilier - Transaswing Batyline Iso - Chaise de camping - miel / miel

4 à 6 jours ouvrables
113,95 €
Livraison gratuite

Lafuma Transat Jardin TRANSASWING « Colorblock » - Miel

Livraison en 6 jours ouvrés
139,99 €
Livraison gratuite

Lafuma MOBILIER - Transat Jardin Oscillant - Transaswing - Batyline® Iso - Jaune Miel - Fabriqué en France - LFM5395_9987 - Garantie 5 Ans - L.83xl.60xH.91cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
182,52 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Kit De Rechange Fauteuil Relax Transat Jardin - Chaise Longue : 48 Cm - Rsx/futura - Batyline® Iso - Bleu Ciel - Lafuma Mobilier
89,90 €
Voir l'offre
lafuma-mobilier.fr
Livraison gratuite
Fauteuil Relax Transat Jardin - Chaise Longue Zéro Gravité - Futura - Batyline® Iso - Beige Seigle - Lafuma Mobilier
249,90 €
Voir l'offre
lafuma-mobilier.fr
Livraison gratuite
Lafuma TRANSATUBE 2 Chaise, Batyline, Océan II, 83 x 56 x 94 cm
39,90 €
Comparer 2 prix
lafuma-mobilier.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Transat LAFUMA Transaswing Batyline Colorblock - Miel

Offre la moins chère

Transat oscillant LAFUMA Transaswing : un mouvement de balancier douxLe transat oscillant LAFUMA Transaswing est conçu pour vous offrir une relaxation douce et progressive grâce à son système d’oscillation qui accompagne naturellement les mouvements du corps.Ce modèle vous permettra ainsi de profiter pleinement des moments de repos en extérieur, tout en favorisant une position confortable et stable.Ses principaux atouts :Mouvement oscillant fluide pour une sensation de balancier apaisante,Absence de traverse à l’avant de l’assise pour un meilleur confort des jambes,Largeur d'assise généreuse de 58 cm,Transat pliant et polyvalent, adapté à la lecture, au repos ou à la sieste,3 positions d'inclinaison faciles à régler. Vidéo balancement Transaswing Une barre de guidage intégrée pour régler l'inclinaison du dossierLe Transaswing s’adapte à to
99,90 €
4 à 6 jours ouvrés
Raviday-jardin.com