Transat Jardin Pliable - Chilienne Multi-positions : Largeur 58 Cm - Maxi Transat - Batyline® Iso - Marron Graphite - Lafuma Mobilier

Lafuma MOBILIER - Transat Pliant Multiposition Maxi TRANSAT - Toile Batyline Résistante - Chaise Longue Pliante Terrasse et Jardin - 4 Positions, Tout Confort, Fabriqué en France - Marron Graphite

offres d'occasion à partir de

Transat LAFUMA Maxi Transat Batyline Iso - Marron Graphite

Prix total le moins cher
4 à 6 jours ouvrés
49,90 €
Livraison gratuite

Transat Jardin Pliable - Chilienne Multi-positions : Largeur 58 Cm - Maxi Transat - Batyline® Iso - Marron Graphite - Lafuma Mobilier

Prix le moins cher
2 à 4 jours
49,90 €
Livraison à partir de 9,90 €

Lafuma MOBILIER - Transat Pliant Multiposition Maxi TRANSAT - Toile Batyline Résistante - Chaise Longue Pliante Terrasse et Jardin - 4 Positions, Tout Confort, Fabriqué en France - Marron Graphite

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
49,90 €
Livraison à partir de 9,90 €

Lafuma Mobilier - Maxi Transat Batyline Iso - Chaise de camping - graphite

4 à 6 jours ouvrables
56,95 €
Livraison à partir de 5,95 €

Lafuma MAXI TRANSAT "Essentiel" - Batyline® - Graphite

Livraison en 23 jours ouvrés
59,99 €
Livraison gratuite

Lafuma MOBILIER - Transat Pliant Multiposition Maxi TRANSAT - Toile Batyline Résistante - Chaise Longue Pliante Terrasse et Jardin - 4 Positions, Tout Confort, Fabriqué en France - Marron Graphite

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
67,95 €
Livraison gratuite

Chaise longue LAFUMA Maxi Transat - Graphite - Dimensions généreuses - Facile d'entretien

1 à 2 jours
69,90 €
Livraison à partir de 19,90 €

Lafuma MOBILIER - Transat Pliant Multiposition Maxi TRANSAT - Toile Batyline Résistante - Chaise Longue Pliante Terrasse et Jardin - 4 Positions, Tout Confort, Fabriqué en France - Marron Graphite

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
75,05 €
Livraison à partir de 9,90 €

Lafuma MOBILIER - Transat Pliant Multiposition Maxi TRANSAT - Toile Batyline Résistante - Chaise Longue Pliante Terrasse et Jardin - 4 Positions, Tout Confort, Fabriqué en France - Marron Graphite

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
85,61 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Lafuma Chaise Longue Maxi Transat Rayures Moss
55,80 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,90 €
LAFUMA MOBILIER-Maxi transat colorblock rayure terre Lafuma coloris marron en polyester - 62 x 83 x 91 cm
55,80 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Kit De Rechange Fauteuil Relax Transat Jardin - Chaise Longue : 48 Cm - Rsx/futura - Batyline® Iso - Bleu Ciel - Lafuma Mobilier
89,90 €
Voir l'offre
lafuma-mobilier.fr
Livraison gratuite
Lafuma – Transat jardin pliable Chilienne multi-positions Maxi 58 cm Batyline® Iso Marron Terre
39,86 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Transat Jardin Pliable - Chilienne Multi-positions : Largeur 58 Cm - Maxi Transat - Batyline® Iso - Marron Graphite - Lafuma Mobilier

Offre la moins chère

Chaise longue avec pliage ultra-compact. Châssis grande largeur. Structure : tube acier HLE (Haute Limite Elastique) Ø22 mm. Peinture 100% polyester haute tenue aux UV. Absence de traverse sur le devant de l'assise pour un meilleur confort.Toile : Batyline® ISO. Amovible et remplaçable.4 positions, verrouillage par crémaillères de sécurité.Patins de pieds. Fabriqué en France
49,90 €
2 à 4 jours
lafuma-mobilier.fr