Lafuma Nunavüt Double Sleeping Bag Bleu

offres d'occasion à partir de

Lafuma Nunavüt Double Sleeping Bag Bleu

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
105,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Sac de couchage Lafuma Nunavüt Double TU

5 à 7 jours ouvrés
129,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Sac de couchage Lafuma Nunavüt Double - bleu - TU

4 à 7 jours
135,25 €
Livraison gratuite

Sac De Couchage Nunavüt Double - Bleu

Livraison sous 3 a 5 jours
145,64 €
Livraison gratuite

Lafuma - Nunavüt Double - Sac de Couchage 2 Personnes - Isolation en Polyester Recy t Déperlant - Température de Confort 7°C - Bleu, U

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
159,99 €
Livraison à partir de 5,99 €

Produits similaires

Lafuma Nunavüt Junior Sleeping Bag Bleu Garçon
54,99 €
Voir l'offre
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Sac de couchage lafuma nunavut light beige
55,99 €
Voir l'offre
Alltricks.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Lafuma Nunavüt Double Sleeping Bag Bleu

Offre la moins chère

Le meilleur sac de couchage pour les couples en vacances en plein air et les escapades en van a maintenant une nouvelle isolation écologique faite de fibres 100% recyclées et résistantes à l´humidité. Son style mis à jour comprend un nouveau branding.Caractéristiques :- Forme rectangulaire ultra-confortable- Isolation synthétique en fibres de polyester recyclé ReLOFT- Fermeture éclair de chaque côté pour une utilisation plus pratique- Rabat interne anti-froid- Tirettes de fermeture éclair lumineuses- Fermeture éclair à double sens pour une ventilation plus facile- Fermeture éclair anti-blocage- Compartiment pour oreiller- Poche intérieureSpécifications :- Poids : 1800,0 g- Tissus principaux : polyester 50 deniers 300 t // 100 % polyester- Autres tissus : polyester 30 deniers 196 t ripstop // 100 % polyester // traitement déperlant DWR sans PFC
105,99 €
1 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)