Lafuma Shift Gore-tex® Hiking Shoes Noir,Gris EU 39 1/3 Femme

Lafuma - Shift GTX W - Chaussures randonnée femme Asphalte - 39.1/3

offres d'occasion à partir de

Lafuma Shift Gore-tex® Hiking Shoes Noir,Gris EU 39 1/3 Femme

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
72,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Chaussures de randonnée femme Lafuma shift gtx 39 1/3

5 à 7 jours ouvrés
111,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Produits similaires

Chaussure de randonnée LAFUMA Shift GTX W (Slate Grey) Femme 4,5
101,94 €
Voir l'offre
Alpinstore.com (FR)
Livraison à partir de 5,69 €
Lafuma Shift Gore-tex® Hiking Shoes Noir,Gris EU 37 1/3 Femme
71,99 €
Comparer 3 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Lafuma - Shift GTX JKT W - Veste hardshell pour femme - Membrane Gore-Tex imperméable et respirante - Randonnée, trekking, style de vie
125,58 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Lafuma Shift Gore-tex® Hiking Shoes Noir,Gris EU 40 Femme
99,99 €
Comparer 3 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Lafuma Shift GTX M
131,64 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Lafuma Shift Gore-tex® Hiking Shoes Noir,Gris EU 39 1/3 Femme

Offre la moins chère

Découvrez le compagnon ultime de vos aventures en plein air avec les chaussures de randonnée homme LAFUMA Shift GORE-TEX®. Conçues pour l´explorateur moderne qui exige performance, confort et fiabilité, ces chaussures sont votre passeport pour conquérir n´importe quel sentier, par tous les temps. Parfaites pour la randonnée rapide, la marche active et les excursions d´une journée, les Shift GORE-TEX® allient parfaitement technologie innovante et conception éco-responsable, garantissant que chaque pas est fait avec confiance et détermination.Expérimentez une protection inégalée contre les éléments. La membrane Gore-Tex® intégrée rend ces chaussures pour hommes totalement imperméables, gardant vos pieds au sec et confortables lors d´averses inattendues ou lors de la traversée de ruisseaux peu profonds. Mais protection ne signifie pas sacrifier le confort , cette membrane avancée est également très respirante, permettant à l´humidité et à la chaleur de s´échapper. Cela assure un climat in
72,99 €
1 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)