Transat LAFUMA Transaswing Batyline Colorblock - Vert Moss

Lafuma Transat Transaswing Batyline Colorblock Vert Moss

Transat LAFUMA Transaswing Batyline Colorblock - Vert Moss

Prix total le moins cher
4 à 6 jours ouvrés
99,90 €
Livraison gratuite

Lafuma MOBILIER - Transat Jardin Oscillant - Transaswing - Batyline® Iso - Vert Moss - Fabriqué en France - LFM5395_9874 - Garantie 5 Ans - L.83xl.60xH.91cm

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
99,90 €
Livraison à partir de 9,90 €

Lafuma Chaise longue Transaswing Multi Moss

3-6 jours ouvrables
109,90 €
Livraison à partir de 59,90 €

Lafuma Mobilier - Transaswing Batyline Iso - Chaise de camping - moss / moss

4 à 6 jours ouvrables
113,95 €
Livraison gratuite

Lafuma Transat Jardin TRANSASWING « Colorblock » - Moss

Livraison en 6 jours ouvrés
139,99 €
Livraison gratuite

Lafuma MOBILIER - Transat Jardin Oscillant - Transaswing - Batyline® Iso - Vert Moss - Fabriqué en France - LFM5395_9874 - Garantie 5 Ans - L.83xl.60xH.91cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
182,52 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Lafuma Chaise longue Transaswing Airlon Multi rayures Moss
129,90 €
Comparer 3 prix
Raviday-jardin.com
Livraison gratuite
Lafuma - Transat jardin oscillant Transaswing - Batyline® Iso Gris Terre - Fabriqué en France
99,90 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Lafuma Chaise longue Transaswing Multi rayures Indigo
129,90 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Lafuma Transat jardin oscillant Transaswing LFM5395_9940 – Batyline® Iso – Bleu indigo
99,90 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Lafuma Coussin repose-tête Maxi Transat / Transaswing Moss
14,90 €
Comparer 3 prix
nordicnest.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Transat LAFUMA Transaswing Batyline Colorblock - Vert Moss

Offre la moins chère

Transat LAFUMA Transaswing, conçue pour une oscillation naturelleLe transat oscillant LAFUMA Transaswing est conçu pour vous offrir une relaxation douce et progressive grâce à son système d’oscillation qui accompagne naturellement les mouvements du corps.Ce modèle vous permettra ainsi de profiter pleinement des moments de repos en extérieur, tout en favorisant une position confortable et stable.Ses principaux atouts :Mouvement oscillant fluide pour une sensation de balancier apaisante,Absence de traverse à l’avant de l’assise pour un meilleur confort des jambes,Largeur d'assise généreuse de 58 cm,Transat pliant et polyvalent, adapté à la lecture, au repos ou à la sieste,3 positions d'inclinaison faciles à régler. Vidéo balancement Transaswing Un réglage naturel et sans effort de l'inclinaison du dossierLe Transaswing s’adapte à toutes vos envies
99,90 €
4 à 6 jours ouvrés
Raviday-jardin.com