Lafuma Homme Shift Cli Jkt Veste Thermique, Noir, S EU

Lafuma Veste thermique Shift Cli Jkt Homme Noir S EU

Lafuma Homme Shift Cli Jkt Veste Thermique, Noir, S EU

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
72,99 €
Livraison gratuite

Veste impermeable lafuma shift homme noir

Prix le moins cher
24h
72,99 €
Livraison à 3,99 €

LAFUMA Shift Clim Jacket M - Homme - Noir - taille S- modèle 2025

EKO10
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
92,61 €
Livraison à 1,00 €

Veste imperméable LAFUMA SHIFT CLI JKT M (BLACK - NOIR) Homme S

0
119,99 €
Livraison à 1,20 €

Lafuma Homme Shift Cli Jkt Veste Thermique, Noir, S EU

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
124,97 €
Livraison à 13,49 €
Lafuma Homme Shift Cli Jkt Veste Thermique, Noir, S EU

Offre la moins chère

Conçue pour explorer en toutes saisons et par tous les temps, la veste imperméable et respirante 10K/10K SHIFT CLIM bénéficie d’une construction trois couches résistante Souple et totalement ajustable, elle est très agréable à porter Des coutures intégralement étanchées assurent un maintien au sec en toutes circonstances, tandis que les ventilations zippées aux aisselles permettent d’évacuer l’humidité Coupe confortable et protectrice ; Membrane imper-respirante Climactive ; Matière principale 100% polyester recyclé ; 2 poches mains avec zips étanches ; Ouverture centrale avec zip étanche YKK Bas réglable par cordon élastique et autobloqueur ; Poignets réglables par pattes velcro ; Toutes coutures thermosoudées ; Construction 3 couches ; Veste membranée sans doublure ; Capuche attenante réglable ; Ventilations dessous de bras zippées
72,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Lafuma Homme Access Jkt Veste Thermique, Noir, S EU
41,17 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Lafuma Homme Access Jkt Veste Thermique, Noir, M EU
71,99 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
LAFUMA Access Jacket M - Homme - Vert - taille L- modèle 2025
89,95 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Lafuma Homme Access Jkt Veste Thermique, Noir, XL EU
62,46 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Lafuma Homme Access Jkt Veste Thermique, Noir, L EU
80,86 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite