Lagerfeld Ikonik Woman eau de parfum femme 100 ml

Prix total le moins cher
4 à 7 jours
34,50 €
Livraison à 5,90 €

Karl Lagerfeld Ikonik for women Eau de Parfum pour femme 100 ml

Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
40,80 €
Livraison à 3,99 €

KARL LAGERFELD - Karl Ikonik - Eau De Parfum - 100ml

Délai de livraison : 2 à 4 jours ouvrés
96,80 €
Livraison gratuite
Lagerfeld Ikonik Woman eau de parfum femme 100 ml

Offre la moins chère

Lagerfeld Ikonik Woman est une eau de parfum pour femme qui exprime élégance et assurance. Cette fragrance fruitée s’adresse aux femmes qui souhaitent laisser une impression marquante. La composition s’ouvre sur la framboise, pour une première sensation vive et gourmande. Le cœur met en avant le jasmin, apportant une facette florale délicate et féminine. Le santal forme la base, donnant à l’ensemble une profondeur chaude et sensuelle. Le flacon de 100 ml accompagne l’identité de la fragrance avec une présentation soignée. Cette eau de parfum peut convenir aux soirées et aux occasions spéciales, lorsque l’on recherche une signature olfactive visible. Application conseillée sur une peau propre et sèche, idéalement sur les points de pulsation comme les poignets, le cou ou derrière les oreilles. Pour préserver la fragrance, il est préférable d’éviter de frotter les poignets l’un contre l’autre. Les notes, bien équilibrées, offrent une tenue agréable et une évolution harmonieuse sur la peau
34,50 €
4 à 7 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Karl Lagerfeld Ikonik 2.0 Sac à bandoulière 28.5 cm black (236W3076-a999)
78,81 €
Comparer 2 prix
bagage24.fr
Livraison gratuite
Karl Lagerfeld Sac à bandoulière 'Ikonik 2.0' beige clair / noir / blanc, Taille One Size
89,40 €
Voir l'offre
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
KARL LAGERFELD Sac KLWBSAKHPKK Noir Saffiano Monogramme Ikonik
39,99 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Karl Lagerfeld Ikonik 2.0 Sac à main 35 cm black (236W3075-a999)
91,68 €
Comparer 2 prix
bagage24.fr
Livraison gratuite
Karl Lagerfeld K/ikonik 2.0 Socks 3 Pack Black/white/grey Taille: 39-42 | Culottes Outlet | Femme | Le Noir
22,99 €
Voir l'offre
Otrium FR
Livraison à 9,95 €