Lagostina Accademia Lagofusion Casserole Acier Inoxydable 18/10 à Poignée Longue Ø 20 cm, Casserole Induction, Gaz et Four, Extérieur Poli et Intérieur Satiné, Poignée Rivetée, Fond 5 Couches

offres d'occasion à partir de

Lagostina Accademia Lagofusion Casserole Acier Inoxydable 18/10 à Poignée Longue Ø 20 cm, Casserole Induction, Gaz et Four, Extérieur Poli et Intérieur Satiné, Poignée Rivetée, Fond 5 Couches

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
96,13 €
Livraison gratuite

Casserole Accademia Lagofusion 20 cm - Lagostina - Argent / Métallique - Acier Inoxydable (inox) inox G

Se renseigner auprès du vendeur
103,98 €
Livraison gratuite

Casserole Accademia Lagofusion 20 cm - - Argent / Métallique - Acier Inoxydable (inox)

Se renseigner auprès du vendeur
103,98 €
Livraison gratuite

Lagostina Casserole Inox 20cm 11116031120

Livrera sous 19 - 28 jours ouvrables après réception du paiement.
109,57 €
Livraison gratuite

Lagostina Accademia Lagofusion Casserole Acier Inoxydable 18/10 à Poignée Longue Ø 20 cm, Casserole Induction, Gaz et Four, Extérieur Poli et Intérieur Satiné, Poignée Rivetée, Fond 5 Couches

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
119,99 €
Livraison gratuite

Lagostina Accademia Lagofusion Casserole Acier Inoxydable 18/10 à Poignée Longue Ø 20 cm, Casserole Induction, Gaz et Four, Extérieur Poli et Intérieur Satiné, Poignée Rivetée, Fond 5 Couches

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
120,00 €
Livraison à partir de 18,00 €

Lagostina Accademia Lagofusion Casserole Acier Inoxydable 18/10 à Poignée Longue Ø 20 cm, Casserole Induction, Gaz et Four, Extérieur Poli et Intérieur Satiné, Poignée Rivetée, Fond 5 Couches

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
121,50 €
Livraison à partir de 12,79 €

Lagostina Accademia Lagofusion Casserole Acier Inoxydable 18/10 à Poignée Longue Ø 20 cm, Casserole Induction, Gaz et Four, Extérieur Poli et Intérieur Satiné, Poignée Rivetée, Fond 5 Couches

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
121,50 €
Livraison à partir de 20,00 €

Lagostina - Casserole Inox 20cm - 11116031120

Livraison sous 3 a 5 jours
122,79 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Lagostina Casserole Accademia Lagofusion 18 cm
103,06 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 20,00 €
Lagostina Accademia Lagofusion Casserole Fonda avec 2 poignées et Couvercle, Acier Inoxydable, Argent, 22 cm
156,80 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 15,64 €
Lagostina 011115031226 Accademia Lagofusion Faitout avec Couvercle Inox 26 cm
191,00 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 18,00 €
Lagostina Acc Lagofusion 011116031114 casserole à sauce Rond Acier inoxydable
107,03 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,79 €
Lagostina Accademia Lagofusion Casserole Acier Inoxydable 18/10 à Poignée Longue Ø 20 cm, Casserole Induction, Gaz et Four, Extérieur Poli et Intérieur Satiné, Poignée Rivetée, Fond 5 Couches

Offre la moins chère

CASSEROLE : casserole Lagostina Accademia Lagofusion à longue poignée en acier inoxydable robuste, avec une finition satinée à l'intérieur et polie à l'extérieur, permettant un nettoyage simple. Diamètre 20 cm CASSEROLE EN ACIER INOXYDABLE : la casserole Lagostina Accademia est fabriquée en acier inoxydable 18/10, durable et 100% hygiénique. Lavable au lave-vaisselle, fabriqué en Italie. Garantie de 25 ans FOND LAGOFUSION : technologie à 5 couches : le disque en acier est fusionné au disque en aluminium ; les deux couches du fond, combinées aux 3 du corps, assurent une diffusion uniforme de la chaleur, empêchant ainsi les aliments de coller POUR INDUCTION, GAZ ET FOUR : le fond Lagofusion assure une diffusion de la chaleur uniforme du bas vers le haut des parois et convient à toutes les plaques de cuisson, y compris l'induction, et au four jusqu'à 250°C POIGNÉES RIVETÉES : les ustensiles Accademia Lagofusion sont dotés de poignées rivetées élégantes et robustes pour une prise en main sûre à tout moment
96,13 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr