Batterie de cuisine LAGOSTINA Tempra mineral 2 pièces

Lagostina Batterie de cuisine Tempra Mineral 2 pièces

offres d'occasion à partir de

Batterie de cuisine LAGOSTINA Tempra mineral 2 pièces

Prix total le moins cher
3 à 5 jours
59,99 €
Livraison gratuite

Batterie de cuisine LAGOSTINA Tempra mineral 2 pièces

Prix total le moins cher
Livrera sous 1 jour ouvrable après réception du paiement.
59,99 €
Livraison gratuite

Poêle Lagostina 2 Poeles Tempra Mineral 24/28cm

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
59,99 €
Livraison gratuite

Lagostina Tempra Mineral Lot de poêles antiadhésives en acier et aluminium avec revêtement minéral+ Ø 24/28 cm, poignée en silicone, effet pierre, adaptée à toutes les sources de chaleur

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
84,30 €
Livraison à partir de 8,99 €

Lagostina Tempra Mineral Lot de poêles antiadhésives en acier et aluminium avec revêtement minéral+ Ø 24/28 cm, poignée en silicone, effet pierre, adaptée à toutes les sources de chaleur

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
86,91 €
Livraison à partir de 14,95 €

Set de poêles - LAGOSTINA - TEMPRA MINERAL - Aluminium Mineralis antiadhésif - Tous feux induction - 24/28 cm

3 à 6 jours
88,09 €
Livraison gratuite

Set 2 poêles Lagostina Tempra Mineral 012163600002 24 et 28 cm Gris Gris avec points Blancs/Noirs G

Se renseigner auprès du vendeur
93,90 €
Livraison gratuite

TEMPRA MINERAL Set 2 poeles 24/28cm

Se renseigner auprès du vendeur
93,90 €
Livraison gratuite

Set De Poêles Lagostina 012163600002 TEMPRA MINERAL Gris

Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
111,55 €
Livraison à partir de 8,30 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

5 variantes à partir de 42,98 €

Batterie de cuisine LAGOSTINA Tempra mineral 2 pièces

Offre la moins chère

Revêtement intérieur : Antiadhésif : idéal pour cuire sans accrocher et nettoyer facilement - Poignée : Fixe - 2 pièces - Compatibilité : Tous feux dont induction
59,99 €
3 à 5 jours
Boulanger.com