EDA Boite Crystaline - 10L - Naturel

Lagostina Boîte EDA Crystaline – 10 L – Naturel

offres d'occasion à partir de

EDA Boite Crystaline - 10L - Naturel

Prix total le moins cher
1 à 2 jours
4,79 €
Livraison à partir de 4,99 €

EDA Boite Crystaline - 10L - Naturel

13 à 15 jours
7,33 €
Livraison à partir de 7,99 €

Boîte 'crystaline' avec couvercle naturelle (10 l - 380 x 267 x 153)

Livraison sous 3 a 5 jours
14,22 €
Livraison gratuite

Boite Crystaline naturel - 10 L

2 à 4 jours
17,40 €
8.7 par pièce
Livraison à partir de 14,34 €

EDA Boite Crystaline - 10L - Naturel

Offre la moins chère

Rangez toutes sortes de vêtements ou autres dans cette très pratique boîte plastique transparente de dimensions 38x26x15 cm. Cette boîte de rangement LAGOSTINA de type Bac de rangement est idéale pour ranger toutes sortes de vêtements ou autres. Fabriquée en plastique contemporain, elle est garantie origine France.
4,79 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com