Lagostina LAGISTINA - Accademia - Low CASSERUOLA 2 Steel Handles with Lid CM.28 - LT.5,5 - Suitable for Induction Floor - LAGOFUSION

Lagostina Casserole Accademia Lagofusion 28 cm 5,5 L Semi-profonde Compatible induction Argent

offres d'occasion à partir de

Lagostina LAGISTINA - Accademia - Low CASSERUOLA 2 Steel Handles with Lid CM.28 - LT.5,5 - Suitable for Induction Floor - LAGOFUSION

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
200,00 €
Livraison à partir de 18,00 €

Lagostina LAGISTINA - Accademia - Low CASSERUOLA 2 Steel Handles with Lid CM.28 - LT.5,5 - Suitable for Induction Floor - LAGOFUSION

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
216,99 €
Livraison à partir de 12,79 €

Lagostina Accademia Lagofusion Casserole Semi-Profonde Rond 28 cm Argent

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
246,90 €
Livraison à partir de 20,00 €

Lagostina Accademia Lagofusion Casserole Semi-Profonde Rond 28 cm Argent

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
274,80 €
Livraison à partir de 12,79 €

Lagostina Accademia Lagofusion Casserole Semi-Profonde Rond 28 cm Argent

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
280,70 €
Livraison à partir de 14,90 €

Produits similaires

Lagostina Casserole Accademia Lagofusion 18 cm
103,06 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 20,00 €
Lagostina Accademia Lagofusion Casserole Fonda avec 2 poignées et Couvercle, Acier Inoxydable, Argent, 22 cm
156,80 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 15,64 €
Lagostina Casserole Accademia Lagofusion Ø 16 cm Acier inox 18/10 Induction Gaz Four Poignée longue
101,50 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,79 €
Lagostina Acc Lagofusion 011116031114 casserole à sauce Rond Acier inoxydable
107,03 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,79 €
Lagostina LAGISTINA - Accademia - Low CASSERUOLA 2 Steel Handles with Lid CM.28 - LT.5,5 - Suitable for Induction Floor - LAGOFUSION

Offre la moins chère

ACCADEMIA LAGOFUSION CASSEROLE 24 cm: Accademia Lagofusion est la ligne Made in Italy de Lagostina pensée pour les amateurs de véritable cuisine de chef. Réalisée en acier inoxydable 18/10, 100% hygiénique et indéformable, pour une résistance maximale à la corrosion et une durabilité extrême. L'extérieur est élégamment poli miroir DIFFUSION OPTIMALE DE LA CHALEUR: Le fond Lagofusion est l'élément innovant de la ligne, caractérisé par une couche d'acier dentelé qui se joint parfaitement au disque d'aluminium visible. Les deux couches du fond, combinées avec les trois couches du corps (acier-aluminium-acier), créent une technologie unique à 5 couches, permettant une diffusion optimale de la chaleur pour des températures constantes et uniformes DESIGN RAFFINÉ ET DE QUALITÉ: Le bord verseur pratique et les poignées rivetées au corps rendent la ligne Accademia Lagofusion extrêmement confortable à utiliser, sans sacrifier l'élégance du design COMPATIBILITÉ TOTALE: Parfaitement compatible avec tous les types de plaques de cuisson: gaz, électrique, céramique, induction MADE IN ITALY: Lagostina Accademia Lagofusion est réalisée avec le meilleur savoir-faire et compétence italiens. Elle est garantie 25 ans pour être toujours à vos côtés en cuisine
200,00 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr