Batterie de cuisine LAGOSTINA Esperta Triply 5 pcs

Lagostina Casseroles Inox Esperta 012909600005 – Set de 5 pièces

Batterie de cuisine LAGOSTINA Esperta Triply 5 pcs

Prix total le moins cher
4 à 5 jours
239,99 €
Livraison gratuite

Casserolerie Lagostina Lagostina Set 5 Pieces Inox Esperta 012909600005

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
239,99 €
Livraison gratuite

Batterie de cuisine LAGOSTINA Esperta Triply 5 pcs

Prix total le moins cher
Livrera sous 4 - 5 jours ouvrables après réception du paiement.
239,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Lagostina Batterie de cuisine Sfiziosa 24 pièces Acier inox 18/10 Induction
272,93 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 20,00 €
Lagostina Casserole Tempra Fonda Ø 20 cm Acier inox 18/10 Fond Lagotherm Manche longue silicone
56,53 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,79 €
Lagostina Casserole Tempra Inox 16 cm
35,92 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 14,53 €
Lagostina Marmite inox Accademia Lagofusion 24 cm (6,7 L) avec couvercle, tous feux dont induction
173,00 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 18,00 €
Lagostina Ingenio INOX Lot de 20 Pièces en Acier Inoxydable - Casseroles, Poêles, Couvercles, Ustensiles et Poignées - Compatible Induction
206,42 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Batterie de cuisine LAGOSTINA Esperta Triply 5 pcs

Offre la moins chère

Revêtement intérieur : Inox : idéal pour une cuisson 100 % saine qui préserve toutes les saveurs de vos aliments - Poignée : Fixe - 5 pièces - Compatibilité : Tous feux dont induction
239,99 €
4 à 5 jours
Boulanger.com