Poêle LAGOSTINA Desideria 24cm

Lagostina Poêle Desideria Céramique 24 cm Noir

offres d'occasion à partir de

Poêle LAGOSTINA Desideria 24cm

Prix total le moins cher
3 à 4 jours
41,99 €
Livraison gratuite

Lagostina Desideria ceramique 24 cm

Prix total le moins cher
Livré sous 6 à 8 jours
41,99 €
Livraison gratuite

Poele Lagostina Desideria ceramique 24 cm Noir

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
41,99 €
Livraison gratuite

Poêle LAGOSTINA Desideria 24cm

Prix total le moins cher
Livrera sous 1 - 2 jours ouvrables après réception du paiement.
41,99 €
Livraison gratuite

Lagostina - Desideria - Poêle - Ø24 cm - Noir

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
41,99 €
Livraison gratuite

Poele Lagostina Desideria ceramique 24 cm Noir Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
45,60 €
Livraison gratuite

Desideria ceramique 24 cm

Se renseigner auprès du vendeur
45,60 €
Livraison gratuite

Lagostina Poêle Antiadhésive 24cm Noir 010275040124

Livrera sous 19 - 28 jours ouvrables après réception du paiement.
48,06 €
Livraison gratuite

Lagostina Poêle 24 cm - Desideria

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
52,63 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Lagostina Poêle Desideria Céramique 28 cm Noir
48,99 €
Comparer 17 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Lagostina Poêle Desideria 20 cm – Céramique antiadhésive – Noir
42,73 €
Comparer 12 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Lagostina – Poêle Desideria – céramique 30 cm – Noir
53,94 €
Comparer 13 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Lagostina Sauteuse Desideria Céramique 2 anses 26 cm avec couvercle Noir
60,23 €
Comparer 2 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Lagostina Wok Desideria - Anti-adhésif 28 cm, revêtement titane, Thermo-Signal
53,94 €
Comparer 14 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Poêle LAGOSTINA Desideria 24cm

Offre la moins chère

Revêtement intérieur : Céramique : idéal pour les cuissons douces sur une surface d'origine minérale - Poignée : Fixe - 1 pièce - Compatibilité : Tous feux dont induction
41,99 €
3 à 4 jours
Boulanger.com