Lagostina Faitout 24 cm - Desideria

Lagostina Casserole Fonda Desideria 010275031224 24 cm – Revêtement céramique antiadhésif, durable

offres d'occasion à partir de

Lagostina Faitout 24 cm - Desideria

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
59,90 €
Livraison à partir de 11,49 €

Faitout Lagostina Désideria Céramique 24 cm + couvercle Noir Noir G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
60,36 €
Livraison gratuite

Lagostina Faitout 24 cm - Desideria

2 à 3 jours ouvrés
61,56 €
Livraison gratuite

Lagostina - Faitout Avec Couvercle - Ø24 Cm - 5,4 L - Noir

RAKUTEN10 (10.0 EUR de réduction pour 69.0€ d'achat jusqu'au 13/05/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
62,69 €
Livraison gratuite

Faitout LAGOSTINA Desideria 24cm

3 à 4 jours
62,99 €
Livraison gratuite

Lagostina - Faitout Avec Couvercle - Ø24 Cm - 5,4 L - Noir

Livraison sous 3 a 5 jours
62,99 €
Livraison gratuite

Faitout LAGOSTINA Desideria 24cm

Livrera sous 4 - 5 jours ouvrables après réception du paiement.
62,99 €
Livraison gratuite

Lagostina Faitout 24 cm - Desideria

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
72,77 €
Livraison à partir de 12,79 €

Lagostina Faitout 24 cm - Desideria

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
73,04 €
Livraison à partir de 9,90 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

1 variantes à partir de 54,18 €

Lagostina Faitout 24 cm - Desideria

Offre la moins chère

Existe en plusieurs tailles Faitout 24 cm Desideria Avec Desideria de Lagostina, découvrez une cuisson hautes performances et un impact environnemental réduit ! Une gamme d'ustensiles de cuisson antiadhésifs au design élégant. innovant et très résistant Corps en aluminium très épais 100 % recyclé
59,90 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr