Fouet 30 cm - Cucinieri Inox

Lagostina Fouet N°71030 – Inox 30 cm

Fouet 30 cm - Cucinieri Inox

Prix le moins cher
4 à 6 jours
15,54 €
Livraison à partir de 14,34 €

Lagostina fouet 30 les utilitair*71030 Inox G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
19,40 €
Livraison gratuite

Lagostina Fouet Inox 30cm UTI336160101

Livrera sous 20 - 29 jours ouvrables après réception du paiement.
20,44 €
Livraison gratuite

Fouet 30cm 71030

Livraison sous 3 a 5 jours
22,91 €
Livraison gratuite

Fouet 30 cm - Cucinieri Inox

Offre la moins chère

FOUET 30CM 1057647 Existe en plusieurs tailles Fouet 30 cm - Cucinieri Inox - Une collection complète d'accessoires inox design et de qualité, de l'indispensable au plus pointu - Cette collection d'ustensiles vous accompagnera dans la préparation de toutes vos recettes ! - L'effet poli donne un design et une élégance naturelle à vos ustensiles : ils sauront trouver leur place sur votre table ! - En acier inox 18/10 durable, indéformable, de qualité anti-corrosion et d'une grande robustesse - Manche satiné de forme elliptique - Prise en main plus facile et plus ergonomique - Assure durée d'utilisation longue et hygiène impeccable - Crochet de suspension - Nettoyage facile : passe au lave-vaisselle - Garantie 2 ans.
15,54 €
4 à 6 jours
Maxiburo.fr