Lagostina Linea Patrimonio La Lasagnera 35x22 cm, Acier Inoxydable 18/10, Couvercle bois, Design élégant, Compatible Four, Plat à lasagnes, Fabriqué en Italie, Garantie 25 ans 011193050835

Lagostina Plat à lasagnes La Lasagnera 35x22 cm – Inox 18/10, couvercle bois, garantie 25 ans

Lagostina Linea Patrimonio La Lasagnera 35x22 cm, Acier Inoxydable 18/10, Couvercle bois, Design élégant, Compatible Four, Plat à lasagnes, Fabriqué en Italie, Garantie 25 ans 011193050835

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
198,00 €
Livraison à partir de 18,00 €

Lagostina Linea Patrimonio La Lasagnera 35x22 cm, Acier Inoxydable 18/10, Couvercle bois, Design élégant, Compatible Four, Plat à lasagnes, Fabriqué en Italie, Garantie 25 ans 011193050835

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
203,48 €
Livraison gratuite

Lagostina Linea Patrimonio La Lasagnera 35x22 cm, Acier Inoxydable 18/10, Couvercle bois, Design élégant, Compatible Four, Plat à lasagnes, Fabriqué en Italie, Garantie 25 ans 011193050835

2 à 3 jours ouvrés
205,02 €
Livraison gratuite

La lasagnera Linea Patrimonio 35x22 cm - - Argent - Inox

Se renseigner auprès du vendeur
245,50 €
Livraison à partir de 8,00 €

La lasagnera Linea Patrimonio 35x22 cm - Lagostina - Argent - Inox bois G

Se renseigner auprès du vendeur
271,18 €
Livraison gratuite

La Lasagnera Linea Patrimonio 35x22 Cm

Livraison sous 3 a 5 jours
282,90 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Lagostina Savoureuse plaque à pizza perforée en acier antiadhésive pour four, noir, diamètre 32 cm
16,34 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Lagostina Savoureux, Moule CM 32 Pizza Acier Antiadhérent
14,04 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Lagostina Gustosa Plat à pizza rond en acier anti-adhésif pour four, noir, diamètre 32 cm (Lot de 2)
37,32 €
18.66 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Lagostina Plat à Lasagnes 35 x 22 cm
241,50 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 18,00 €
Lagostina Savoureuse plaque à pizza perforée en acier antiadhésive pour four, noir, diamètre 32 cm (Lot de 2)
32,24 €
16.12 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Lagostina Linea Patrimonio La Lasagnera 35x22 cm, Acier Inoxydable 18/10, Couvercle bois, Design élégant, Compatible Four, Plat à lasagnes, Fabriqué en Italie, Garantie 25 ans 011193050835

Offre la moins chère

Design élégant : intérieur finition satinée, extérieur polissage miroir Fabriqué en acier inoxydable 18/10 de première qualité Superbe couvercle en bois de cerisier avec intérieur en acier inoxydable maintient le plat au chaud, parfait pour le service à table, peut servir de dessous de plat Taille et forme parfaitement ajustées aux dimensions des pâtes à lasagne (permet de faire jusqu'à 4 couches de pâtes) Poignées soudées en acier inoxydable qui allient élégance et confort d'utilisation Passe au four jusqu'à 250°C et au lave-vaisselle (sauf le couvercle) Fabriqué en Italie Garantie 25 ans
198,00 €
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
amazon-marketplace.fr