Lagostina 011115040126 Accademia Lagofusion Poêle Inox 26 cm

Lagostina Poêle 26 cm Accademia Lagofusion – Inox 18/10, induction, poignée rivetée, garantie 25 ans

offres d'occasion à partir de

Lagostina 011115040126 Accademia Lagofusion Poêle Inox 26 cm

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
133,35 €
Livraison à partir de 12,79 €

Lagostina 011115040126 Accademia Lagofusion Poêle Inox 26 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
140,00 €
Livraison à partir de 18,00 €

Lagostina 011115040126 Accademia Lagofusion Poêle Inox 26 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
145,55 €
Livraison à partir de 16,84 €

Poêle Accademia Logofusion 26 cm - Lagostina - Argent - Inox inox G

Se renseigner auprès du vendeur
169,00 €
Livraison gratuite

Lagostina 011115040126 Accademia Lagofusion Poêle Inox 26 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
179,99 €
Livraison gratuite

Poêle Accademia Logofusion 26 cm acier inoxydable (inox) 46.00x31.00 cm

Livrera sous 2 - 4 jours ouvrables après réception du paiement.
179,99 €
Livraison à partir de 5,90 €

Poêle Accademia Logofusion 26 cm - - Argent - Inox

Se renseigner auprès du vendeur
179,99 €
Livraison à partir de 5,90 €

Produits similaires

Lagostina Poêle-grill Tempra Minéral 26 x 26 cm
53,15 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 16,23 €
Lagostina Poêle Tempra Minéral 26 cm
46,41 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 8,99 €
Lagostina Poêle 26 Cm Inox - 012138040726
94,01 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Lagostina 011115040126 Accademia Lagofusion Poêle Inox 26 cm

Offre la moins chère

Inox 18/10 Technologie LagoFusion 5-PLY : cuisson rapide et uniforme pour une répartition optimale de la chaleur sur tout le fond et jusqu'en haut des parois Polissage intérieur et extérieur
133,35 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr