Lagostina POELE INOX ESPERTA TRIPLY 20 CM INDUCTION 012909040120

Lagostina Poêle Esperta Triply Inox 20 cm Induction 012909040120

Poêle Lagostina Esperta Triply 20cm

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
34,99 €
Livraison gratuite

Poêle LAGOSTINA Esperta triply 20cm

Prix total le moins cher
Livrera sous 1 - 2 jours ouvrables après réception du paiement.
34,99 €
Livraison gratuite

Lagostina POELE INOX ESPERTA TRIPLY 20 CM INDUCTION 012909040120

Prix le moins cher
Livré sous 1 à 3 jours
34,99 €
Livraison à 4,99 €

Poêle Lagostina 012909040120 Esperta Triply Inox 20 cm

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
34,99 €
Livraison à 4,99 €

Poêle Lagostina 012909040120 Esperta Triply Inox 20 cm Inox G

Se renseigner auprès du vendeur
49,99 €
Livraison gratuite

POELE INOX ESPERTA TRIPLY 20 CM INDUCTION 012909040120

Se renseigner auprès du vendeur
50,19 €
Livraison à 3,99 €
Lagostina POELE INOX ESPERTA TRIPLY 20 CM INDUCTION 012909040120

Offre la moins chère

Une cuisson haute performance garantie avec la poêle Esperta Triply 20 cm de Lagostina! Design : La poêle apporte une esthétique éblouissante avec un extérieur en acier inoxydable poli miroir et intérieur en acier inoxydable satiné. Capacité: Dotée d'une capacité de 1.4L vous pouvez concocter de délicieux petits plats. Cuisson uniforme : Avec la poêle Esperta Triply, transformez votre passion culinaire en de délicieux repas pour votre famille et vos amis. Qu'il s'agisse d'une saucisse épicée aux oignons et aux poivrons ou d'un poulet, la fabrication à trois couches assure une diffusion exceptionnelle de la chaleur pour des résultats uniformes. Praticité : La poignée rivetée durable est fabriquée en acier inoxydable et en silicone pour le confort, la sécurité et la facilité de manipulation. Compatibilité : La Esperta Triply est compatible avec les plaques de cuisson à gaz, électrique, vitrocéramique et induction. Entretien : Pour un entretien aisé, la poêle est compatible au lave-vaisse
34,99 €
Livré sous 1 à 3 jours
Darty.com

Produits similaires

Lagostina Poêle Esperta Triply 28 cm Antiadhésif Titanium Tous feux (induction)
48,00 €
Comparer 7 prix
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Lagostina Poêle Esperta Triply Inox 24 cm – 012909040124
37,50 €
Comparer 7 prix
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Lagostina Poêle Esperta Triply 28 cm acier inoxydable compatible induction
45,49 €
Comparer 4 prix
Fnac.com
Livraison gratuite
Lagostina Poêle sauteuse Esperta Triply 24 cm – Antiadhésif Titanium, Induction
41,00 €
Comparer 6 prix
Rakuten.com FR
Livraison gratuite