Lagostina - Tempra Inox Casserole 20cm 012896032320

Lagostina Casserole Tempra en inox 20 cm

Lagostina - Tempra Inox Casserole 20cm 012896032320

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
56,68 €
Livraison gratuite

Casserole Tempra 20 cm en acier inoxydable - - Argent - Inox

Se renseigner auprès du vendeur
61,15 €
Livraison à 3,99 €

Lagostina Casserole Inox 20cm 012896032320

Livrera sous 30 - 33 jours ouvrables après réception du paiement.
63,84 €
Livraison gratuite

Casserole Tempra 20 cm en acier inoxydable - Lagostina - Argent - Inox inox G

Se renseigner auprès du vendeur
79,99 €
Livraison à 3,99 €
Lagostina - Tempra Inox Casserole 20cm 012896032320

Offre la moins chère

Casserole 20 cm - Tempra Inox - Le style italien au quotidien ! Pas de compromis entre praticité et élégance ! Faites plaisir à vos proches au quotidien en réalisant de délicieuses recettes avec un ustensile de cuisine performant. Pratique et élégant ! Caractéristiques : Corps en acier inoxydable 18/10 de qualité supérieure, conçu pour durer toute une vie Intérieur satiné Finition extérieure polie miroir Base Lagotherm® à 3 couches pour des résultats de cuisson optimaux : diffusion supérieure et plus homogène de la chaleur sur la base, sans points chauds Poignée rivetée robuste en acier inoxydable avec revêtement silicone pour une manipulation confortable, sécurisée et facile Capacité : 3.2 l Nettoyage facile : passe au lave-vaisselle Compatibilité tous feux, y compris induction Garantie : 25 ans Fabriqué en Italie
56,68 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR

Produits similaires

Lagostina Casserole Tempra Minéral 20 cm Aluminium
34,99 €
Comparer 14 prix
Boulanger.com
Livraison gratuite
Lagostina Casserole haute Tempra 16 cm – Inox 18/10, fond Lagotherm, poignée silicone, induction
52,46 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,99 €
Lagostina Casserole Tempra Fonda Ø 20 cm Acier inox 18/10 Fond Lagotherm Manche longue silicone
58,33 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 14,95 €
Lagostina Casserole Tempra Inox 16 cm
35,92 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 14,53 €
Lagostina Casserole Tempra – Inox 18/10, fond Lagotherm, couvercle verre, poignées silicone – 24 cm
85,88 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 14,95 €