LAGRANGE, Appareil à fondue électrique 8 personnes, 1,5 L, fabrication française, pour tous types de fondues, thermostat réglable, poignées en bois, 900W, 349015

Lagrange Appareil à fondue électrique Classic 349015 – 8 pers, 1,5 L, 900 W, poignées bois

LAGRANGE, Appareil à fondue électrique 8 personnes, 1,5 L, fabrication française, pour tous types de fondues, thermostat réglable, poignées en bois, 900W, 349015

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
58,10 €
Livraison à 19,39 €

LAGRANGE, Appareil à fondue électrique 8 personnes, 1,5 L, fabrication française, pour tous types de fondues, thermostat réglable, poignées en bois, 900W, 349015

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
64,00 €
Livraison gratuite

Appareil à fondue Lagrange Classic 900 W Noir inclus 2 fourchettes supplémentaires Noir E

Se renseigner auprès du vendeur
68,00 €
Livraison gratuite

LAGRANGE, Appareil à fondue électrique 8 personnes, 1,5 L, fabrication française, pour tous types de fondues, thermostat réglable, poignées en bois, 900W, 349015

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
77,88 €
Livraison gratuite

Lagrange Fondue Classic - 349015

Livré sous 1 à 3 jours
79,99 €
Livraison gratuite

Appareil à fondue Lagrange Classic 900 W Noir inclus 2 fourchettes supplémentaires

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
79,99 €
Livraison gratuite

LAGRANGE, Appareil à fondue électrique 8 personnes, 1,5 L, fabrication française, pour tous types de fondues, thermostat réglable, poignées en bois, 900W, 349015

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
81,96 €
Livraison gratuite

LAGRANGE, Appareil à fondue électrique 8 personnes, 1,5 L, fabrication française, pour tous types de fondues, thermostat réglable, poignées en bois, 900W, 349015

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
88,39 €
Livraison gratuite

LAGRANGE, Appareil à fondue électrique 8 personnes, 1,5 L, fabrication française, pour tous types de fondues, thermostat réglable, poignées en bois, 900W, 349015

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
99,77 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
LAGRANGE, Appareil à fondue électrique 8 personnes, 1,5 L, fabrication française, pour tous types de fondues, thermostat réglable, poignées en bois, 900W, 349015

Offre la moins chère

THERMOSTAT REGLABLE : Pour adapter la température en fonction du type de fondue. Fondue à l'huile, au bouillon, au fromage, au chocolat, ... POIGNEES EN BOIS : Esthétique "haut de gamme" et chaleureuse PRATIQUE : nettoyage facile grâce à son revêtement anti-adhésif à l'intérieur du caquelon FABRIQUE EN FRANCE : produit imaginé, développé et fabriqué au sein de l'usine Lagrange de la région lyonnaise
58,10 €
Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Lagrange Appareil à hot dog 169003 – 1,5 L 370 W antiadhésif Garantie 2 ans
53,99 €
Comparer 20 prix
Mathon.fr
Livraison à 7,99 €
Lagrange Gaufrier 28662 – 3 plaques 900 W Noir
92,00 €
Comparer 14 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
LAGRANGE Premium Gaufres - 019122
116,99 €
Comparer 4 prix
Mathon.fr
Livraison gratuite
Lagrange Gaufrier électrique Super 2 Traditionnel noir 1000 W
94,99 €
Comparer 5 prix
Mathon.fr
Livraison gratuite
LAGRANGE Gaufrier 019642 G
159,99 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite