Service à fondue Lagrange Héritage 1200 W 8 personnes

Lagrange Appareil à fondue Héritage 349502 – 1200 W 8 fourchettes

Service à fondue Lagrange Héritage 1200 W 8 personnes

Prix total le moins cher
4 à 6 jours
90,01 €
Livraison gratuite

Service à fondue Lagrange Héritage 1200 W 8 personnes

4 à 6 jours
90,02 €
Livraison gratuite

Fondue 1200w 8 fourchettes 349502

Se renseigner auprès du vendeur
92,54 €
Livraison gratuite

Fondue 1200w 8 fourchettes Lagrange 349502

Se renseigner auprès du vendeur
92,55 €
Livraison gratuite

Appareil à fondue 349502 LAGRANGE

Livraison sous 3 a 5 jours
94,20 €
Livraison gratuite

Appareil à fondue Héritage 8 personnes 1200 W Lagrange

3 à 5 jours
94,99 €
Livraison gratuite

Service à fondue Lagrange 349502 1,5 L utile 1200 W Induction 8 pics bois Noir/Doré

4 jours ouvrés
95,93 €
Livraison gratuite

LAGRANGE - 349502

1 à 2 jours ouvrés
98,00 €
Livraison gratuite

Lagrange Fondue 1200w 8 Fourchettes 349502

Livrera sous 20 - 30 jours ouvrables après réception du paiement.
99,28 €
Livraison gratuite
Service à fondue Lagrange Héritage 1200 W 8 personnes

Offre la moins chère

Présentation: La fondue Héritage de Lagrange est conçue pour 6-8 personnes et associe robustesse et esthétisme pour préparer fondues savoyardes, bourguignonnes ou au chocolat. Capacité et caquelon: Le caquelon en aluminium revêtu d'antiadhésif offre 3 L brut et 1,5 L utile, il est amovible et équipé d'une poignée en bois massif pour faciliter le transport et le nettoyage. Puissance et réglage: L'appareil développe 1200 W et dispose d'un thermostat réglable avec voyant lumineux pour contrôler précisément la température selon le type de préparation, compatible tous feux y compris induction. Accessoires et matériaux: Le service inclut 8 pics en acier inoxydable à manche en bois de hêtre avec bague métal, un support porte-pics intégré, une cuillère en bois et un tapis antidérapant le corps et le support sont en thermoplastique et le support filaire en métal peint. Sécurité et entretien: Utiliser sur une surface stable, ne pas chauffer le caquelon à vide, ne pas immerger le bloc électrique,
90,01 €
4 à 6 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Lagrange Appareil à hot dog 169003 – 1,5 L 370 W antiadhésif Garantie 2 ans
53,99 €
Comparer 19 prix
Mathon.fr
Livraison à 7,99 €
Lagrange Gaufrier 28662 – 3 plaques 900 W Noir
87,99 €
Comparer 14 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Lagrange Gaufrier électrique Super 2 Traditionnel noir 1000 W
89,99 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
LAGRANGE Premium Gaufres - 019122
103,98 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
LAGRANGE Gaufrier 019642 G
159,99 €
Comparer 2 prix
joybuy.fr
Livraison gratuite