Assortiment de 5 aromatisations yaourts - Citron, fraise, vanille, coco, framboise

Lagrange Arômes pour yaourt – Assortiment de 5 – 425 g

Assortiment de 5 aromatisations yaourts - Citron, fraise, vanille, coco, framboise

Prix le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
10,90 €
24.22 EUR/1.0 kg
Livraison à 3,99 €

Préparation LAGRANGE 5 aromes pour yaourt 450g

Prix total le moins cher
4 à 5 jours
10,99 €
Livraison à 2,99 €

Assortiment de 5 arômes pour yaourt 425 g Lagrange

3 à 5 jours
12,34 €
Livraison à 7,99 €

LAGRANGE - 380500

1 à 2 jours ouvrés
17,74 €
Livraison gratuite

Assortiment de 5 parfums d''aromatisations pour yaourts Lagrange 380500 Multicolore G

Se renseigner auprès du vendeur
22,99 €
Livraison gratuite

Assortiment de 5 parfums d''aromatisations yaourts

Se renseigner auprès du vendeur
22,99 €
Livraison gratuite

LAGRANGE 380 500 accessoire pour yaourtière Arômes

Livraison sous 3 a 5 jours
25,09 €
Livraison gratuite

Assortiment de 5 aromatisations yaourts - Citron, fraise, vanille, coco, framboise

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
25,12 €
Livraison gratuite

Assortiment de 5 aromatisations yaourts - Citron, fraise, vanille, coco, framboise

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
25,75 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Assortiment de 5 aromatisations yaourts - Citron, fraise, vanille, coco, framboise

Offre la moins chère

Pratique : conçus spécialement pour faire des yaourts aromatisés en yaourtière, de façon simple et rapide Capacité adaptée : possibilité de réaliser des yaourts dans tout type de yaourtière (adaptés à la capacité et contenance des yaourtière Lagrange mais adaptable pour tout type de yaourtière). Facile d’utilisation : il suffit d’ajouter un sachet d’aromatisation, du parfum de votre choix, à votre ferment ou yaourt et à votre lait puis de mettre en yaourtière entre 8H et 12H selon le type de lait utilisé. Gourmands : 5 parfums à découvrir et disponibles également en boite individuelle de 500g.
10,90 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Assortiment sucres à barbe à papa 4 arômes 500 g Lagrange
12,74 €
Voir l'offre
Mathon.fr
Livraison à 7,99 €
Lagrange Arôme pour yaourts Citron 425 g
10,44 €
Comparer 2 prix
Mathon.fr
Livraison à 7,99 €
LAGRANGE Aromatisation fraise pour yaourts
10,11 €
Comparer 2 prix
Mathon.fr
Livraison à 7,99 €
Lot de 3 Arômes pour Yaourt (Vanille, Fraise, Citron) Lagrange
29,67 €
Voir l'offre
Mathon.fr
Livraison à 7,99 €
LAGRANGE - Sucres aromatisés pour yaourts - pistache
10,99 €
25.86 EUR/1.0 kg
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €