Crêpière LAGRANGE 109 017 Tradi' Duo - Plaques amovibles fonte d'aluminium grande crêpe+7 mini crêpes - 1500W - Thermostat réglable

LAGRANGE Crêpière 109017TRADI DUO G

Crêpière LAGRANGE 109 017 Tradi' Duo - Plaques amovibles fonte d'aluminium grande crêpe+7 mini crêpes - 1500W - Thermostat réglable

Prix total le moins cher
15DES129 (15 euros offerts des 129 euros d'achat jusqu'au 05/06/2026)
4 à 6 jours
114,99 €
Livraison gratuite

Crêpière Tradi'Duo double plaques 1500 W Lagrange

3 à 5 jours
129,99 €
Livraison gratuite

LAGRANGE Crêpière électrique, fabrication française, thermostat réglable, 2 plaques interchangeables en fonte d'aluminium, poignées en bois, 1500 W, Tradui DUO, 109017

2 à 3 jours ouvrés
129,99 €
Livraison gratuite

Crêpière 109017TRADI DUO

Se renseigner auprès du vendeur
165,23 €
Livraison à partir de 4,99 €

LAGRANGE Crêpière électrique, fabrication française, thermostat réglable, 2 plaques interchangeables en fonte d'aluminium, poignées en bois, 1500 W, Tradui DUO, 109017

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
169,69 €
Livraison à partir de 22,69 €

LAGRANGE Crêpière 109017TRADI DUO G

Se renseigner auprès du vendeur
169,76 €
Livraison gratuite

Lagrange Tradi' Duo - Crêpière - 1500 Watt

JARDIN20 (20.0 EUR de réduction pour 149.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
185,70 €
Livraison gratuite

LAGRANGE Crêpière électrique, fabrication française, thermostat réglable, 2 plaques interchangeables en fonte d'aluminium, poignées en bois, 1500 W, Tradui DUO, 109017

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
201,59 €
Livraison à partir de 22,69 €

LAGRANGE Crêpière électrique, fabrication française, thermostat réglable, 2 plaques interchangeables en fonte d'aluminium, poignées en bois, 1500 W, Tradui DUO, 109017

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
203,59 €
Livraison à partir de 22,69 €

Crêpière LAGRANGE 109 017 Tradi' Duo - Plaques amovibles fonte d'aluminium grande crêpe+7 mini crêpes - 1500W - Thermostat réglable

Offre la moins chère

LAGRANGE 109 017 Crêpière Tradi'® Duo - Plaques amovibles fonte d'aluminium - 1500W - Thermostat réglable - Pour réaliser une grande crêpe de 35 cm ou 7 mini crêpes ! - Soce en thermoplastique - Poignées en bois verni - 1 louche, 1 répartiteur en bois,2 grandes spatules, 7 petites spatules et un rince répartiteur - Cordon 2m
114,99 €
4 à 6 jours
Cdiscount.com (Marketplace)