Lagrange Fondue 900w 8 fourchettes - 349401

Lagrange Fondue 349401 – 900 W – 8 fourchettes

Lagrange Fondue 900w 8 fourchettes - 349401

Prix total le moins cher
10DES79 (10 euros offerts des 79 euros d'achat jusqu'au 27/07/2026)
1 à 2 jours
89,99 €
Livraison gratuite

LAGRANGE - Fondue Prestige compatible tous feux 8 personnes 349401 900W

2 à 3 jours ouvrés
96,00 €
Livraison gratuite

LAGRANGE - 349401

1 à 2 jours ouvrés
98,00 €
Livraison gratuite

Fondue Lagrange Prestige 900 W Charbon Charbon G

Se renseigner auprès du vendeur
98,00 €
Livraison à 1,99 €

Fondue Prestige 900 W Charbon

Se renseigner auprès du vendeur
99,99 €
Livraison gratuite

Appareil à fondue Prestige 900 W 1,2 L Lagrange

3 à 5 jours
111,59 €
Livraison gratuite

Lagrange - Fondue 900w 8 fourchettes 349401

Livraison sous 3 a 5 jours
114,50 €
Livraison gratuite

LAGRANGE - Fondue Prestige compatible tous feux 8 personnes 349401 900W

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
117,21 €
Livraison gratuite

LAGRANGE - Fondue Prestige compatible tous feux 8 personnes 349401 900W

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
117,22 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Lagrange Fondue 900w 8 fourchettes - 349401

Offre la moins chère

Fondue 900w 8 fourchettes service à fondue 349401 de lagrange.convivial : 8 fourchettes avec manche en bois de couleurs différentes pour chaque convive.thermostat réglable : pour ajuster la température en fonction du type de fondue (bourguignonne, savoyarde, chocolat, chinoise, vigneronne, etc).pratique : compatible tous feux.sécuritaire : poignées en silicone et patins antidérapants sous
89,99 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com (Marketplace)