Lagrange Gaufrier 019424 – 1200 W, plaques en fonte antiadhésives – Taupe
Gaufrier 1200w taupe Lagrange 19424 taupe G
Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
143,89 €
Livraison gratuite
LAGRANGE - 019424
1 à 2 jours ouvrés
144,00 €
Livraison gratuite
LAGRANGE 019424
48 à 96h
144,40 €
Livraison gratuite
Gaufrier 1200w taupe 19424
Se renseigner auprès du vendeur
144,98 €
Livraison gratuite
Gaufrier - LAGRANGE - 019424 - 1200 W - Plaques en fonte - Revêtement antiadhésif
1 à 2 jours
144,99 €
Livraison gratuite
Lagrange : 019 424 Premium Gaufres - 2 jeux de plaques Gaufres + Croque-monsieur + Pic à gaufres
Livraison sous 3 a 5 jours
158,51 €
Livraison gratuite
Lagrange Gaufrier 1200w Taupe 19424
Livrera sous 32 - 34 jours ouvrables après réception du paiement.
166,13 €
Livraison gratuite