Gaufrier électrique 2 plaques Super 2 Antiadhésif rouge 1000 W Lagrange

LAGRANGE Gaufrier Super2, 1000W, 2 jeux de plaques inclus (Gaufre & Croque-Monsieur), Fabriqué en France, Réversible sur son socle, Plaques amovibles, Multifonction, Nettoyage sans effort, 039452

Gaufrier électrique 2 plaques Super 2 Antiadhésif rouge 1000 W Lagrange

Prix total le moins cher
3 à 5 jours
129,99 €
Livraison gratuite

LAGRANGE Gaufrier Super2, 1000W, 2 jeux de plaques inclus (Gaufre & Croque-Monsieur), Fabriqué en France, Réversible sur son socle, Plaques amovibles, Multifonction, Nettoyage sans effort, 039452

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
129,99 €
Livraison gratuite

Gaufrier - LAGRANGE - 039452 - Multifonction - Plaques interchangeables - 1000 watts

JARDIN20 (20.0 EUR de réduction pour 149.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
160,04 €
Livraison gratuite

Gaufrier 039452

Se renseigner auprès du vendeur
164,18 €
Livraison à partir de 4,99 €

LAGRANGE Gaufrier 039452 G

Se renseigner auprès du vendeur
164,18 €
Livraison à partir de 4,99 €

Produits similaires

Lagrange Gaufrier Super 2 avec gaufrettes
109,45 €
Comparer 9 prix
Laboutiquedunet.com
Livraison à partir de 7,50 €
Plaque gaufres cœur Lagrange G
49,99 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
LAGRANGE Gaufrier Super2 Traditionnel, 1000W, 1 jeu de plaques inclus (Gaufre Coeur), Fabriqué en France, Réversible sur son socle, Plaques amovibles, Multifonction, Nettoyage sans effort, 039511
125,95 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 22,36 €
Lagrange Gaufrier électrique Super 2 Traditionnel noir 1000 W
95,00 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Lagrange Gaufrier Super2 – 1000W, 1 jeu de plaques Gaufre Coeur, Réversible, Fabriqué en France
81,00 €
Comparer 14 prix
Rakuten Top Products
Livraison gratuite
Gaufrier électrique 2 plaques Super 2 Antiadhésif rouge 1000 W Lagrange

Offre la moins chère

Un design authentique et rétroAvec son look vintage et sa couleur rouge éclatante, ce gaufrier apporte une touche de charme à votre cuisine. Conçu en France, il allie esthétique et robustesse pour un usage durable.Une cuisson homogène et maîtriséeGrâce à son système réversible sur socle, cet appareil garantit une répartition optimale de la pâte et une cuisson uniforme. Son thermostat de sécurité et son voyant de contrôle permettent un suivi précis de la cuisson.Des performances adaptées à toutes vos enviesPuissance de 1000 W pour une cuisson rapide et efficaceCapacité de 2 gaufres (155 x 100 mm) ou 2 croque-monsieur (120 x 95 mm) en simultanéPlaques interchangeables pour varier les plaisirsUn entretien simplifiéLes plaques antiadhésives amovibles permettent un nettoyage rapide et efficace, sans nécessité de graissage. Elles sont en fonte d'aluminium avec un revêtement antiadhésif double couche pour une durabilité optimale.Sécurité et praticité au quotidienCordon d'alimentation intégré
129,99 €
3 à 5 jours
Mathon.fr