LAGRANGE PATES CREATIV 429002

Lagrange Machine à pâte Créativ® – 6 formes de pâtes, aromatisation possible

LAGRANGE PATES CREATIV 429002

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
168,64 €
Livraison gratuite

LAGRANGE PATES CREATIV 429002

2 à 3 jours ouvrés
176,84 €
Livraison gratuite

429002

Se renseigner auprès du vendeur
182,12 €
Livraison gratuite

Machine à pâtes Lagrange Pâtes Créativ’ 429002 Gris H

Se renseigner auprès du vendeur
183,16 €
Livraison gratuite

Lagrange Pâtes Créativ' - Machine à pâtes - 180 Watt

Livraison sous 3 a 5 jours
185,13 €
Livraison gratuite

Machine à pâte Créativ® - LAGRANGE - 6 formes de pâtes - Aromatisation possible

1 à 2 jours
185,26 €
Livraison gratuite

LAGRANGE - 429002

1 à 2 jours ouvrés
208,00 €
Livraison gratuite

LAGRANGE PATES CREATIV 429002

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
209,99 €
Livraison gratuite

LAGRANGE PATES CREATIV 429002

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
211,93 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Sorbetière Lagrange 419022 180 W Argent Argent G
359,99 €
Comparer 6 prix
Boulanger.com
Livraison gratuite
Lagrange Sorbetière électrique 409021 1,8 L Framboise
63,00 €
Comparer 16 prix
Villatech.fr
Livraison gratuite
Machine pâtes Créativ'® 180 W 429002 Lagrange
217,49 €
Voir l'offre
Mathon.fr
Livraison gratuite
Lagrange Sorbetière 409001 – 12 W, écran LCD, cuve 1,5 L – Framboise
49,99 €
Comparer 14 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
LAGRANGE PATES CREATIV 429002

Offre la moins chère

Multi-recettes: 6 formes de pâtes différentes (spaghetti, spaghetti, tagliatelle, linguine, penne, macaroni) et possibilité d'aromatiser les pâtes (à la tomates, aux épinards, aux olives…), pour de belles pâtes colorées. Astucieux: Couvercle avec ouverture pour ajouter des ingrédients en cours d'utilisation Facile à utiliser: Ecran électronique avec signal sonore de fin de pétrissage. Malin: Fonction ventilation pour un pré-séchage des pâtes leur évitant ainsi de se coller les unes aux autres lors de l'extrusion Cuve de pétrissage - capacité 250g de farine / Pale de pétrissage en aluminium revêtu d'antiadhésif
168,64 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr