Plancha électrique LAGRANGE Plancha Pro 35S noir + Kit Access 219211

Lagrange Plancha PRO 35 - Électrique 1750 W Noir 40x35 cm + kit d'accessoires

offres d'occasion à partir de

Plancha électrique LAGRANGE Plancha Pro 35S noir + Kit Access 219211

Prix total le moins cher
RAKUTEN15 (15.0 EUR de réduction pour 119.0€ d'achat jusqu'au 03/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
326,71 €
Livraison gratuite

Plancha Lagrange PRO 35

2 à 4 jours
349,00 €
Livraison gratuite

Plancha électrique LAGRANGE Pro 35S noir à poser, 40x35 cm + kit d'accessoires

3 à 5 jours
349,99 €
Livraison gratuite

Lagrange PRO 35

Livré sous 6 à 8 jours
349,99 €
Livraison gratuite

Plancha Lagrange Pro 35 1750 W Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
349,99 €
Livraison gratuite

Plancha électrique LAGRANGE Pro 35S noir à poser, 40x35 cm + kit d'accessoires

Livrera sous 1 jour ouvrable après réception du paiement.
349,99 €
Livraison gratuite

Plancha Lagrange Pro 35 1750 W Noir Noir H

Se renseigner auprès du vendeur
349,99 €
Livraison gratuite

PRO 35

Se renseigner auprès du vendeur
371,12 €
Livraison gratuite

Produits similaires

LAGRANGE Housse pour Plancha Pro 65
49,99 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Couvercle plancha LAGRANGE Plancha Pro 35
149,99 €
Voir l'offre
Boulanger.com
Livraison gratuite
PLANCHA PRO 50
LAGRANGE - Desserte Plancha Pro
299,99 €
Comparer 2 prix
Boulanger.com
Livraison à partir de 39,00 €
Lot plancha électrique Pro 50 noire avec spatule en inox et sa housse de protection Lagrange
455,68 €
Voir l'offre
Mathon.fr
Livraison gratuite
Plancha électrique LAGRANGE Plancha Pro 35S noir + Kit Access 219211

Offre la moins chère

326,71 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR